Lexmark XM5370
Marca: Lexmark
Prezzo: €3.026,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 2e5955ab-c74d-4d4e-ba67-80cdbb8f994d
Descrizione
Formato di stampa DIN: A4
Risoluzione di stampa: 1.200 x 1.200 dpi
Funzioni di stampa: Testo, Fronte/retro
Funzioni: Collegabile in rete
Tecnologia di stampa: Bianco e nero
Velocità di stampa (b/n): 66 ppm
Tipo di cartucce: Toner
Tipo di schermo: Touchscreen
Dimensioni dello schermo: 17,8 cm
Connessioni: USB, Ethernet
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Fotocopiatrice: sì
Velocità di copia in bianco e nero: 66 copie/min
Scanner: sì
Tipi di scanner: Flatbed, ADF
Risoluzione di scansione: 600 x 600 dpi
Funzione scanner: Scan-to-EMail, Scan-to-FTP, Scan-to-PC, Scan-to-USB
Fax: sì
Velocità di trasmissione: 33.600 bps
Capacità carta massima: 650 pagine
Alimentatore automatico di documenti (ADF): 200 pagine
Uscita carta: 550 pagine
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Larghezza: 558 mm
Profondità: 578 mm
Altezza: 739 mm
Peso: 44,1 kg
Quantità di toner: 1 (Nero)
Specifiche
| Tipi di prodotto | Stampante laser multifunzione, Stampante 4 in 1 |
|---|---|
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Risoluzione di stampa | 1.200 x 1.200 dpi |
| Funzioni di stampa | Testo, Fronte/retro |
| Funzioni | Collegabile in rete |
| Tecnologia di stampa | Bianco e nero |
| Velocità di stampa (b/n) | 66 ppm |
| Tipo di cartucce | Toner |
| Tipo di schermo | Touchscreen |
| Dimensioni dello schermo | 17,8 cm |
| Connessioni | USB, Ethernet |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100/1000 |
| Fotocopiatrice | sì |
| Velocità di copia in bianco e nero | 66 copie/min |
| Scanner | sì |
| Tipi di scanner | Flatbed, ADF |
| Risoluzione di scansione | 600 x 600 dpi |
| Funzione scanner | Scan-to-EMail, Scan-to-FTP, Scan-to-PC, Scan-to-USB |
| Fax | sì |
| Velocità di trasmissione | 33.600 bps |
| Capacità carta massima | 650 pagine |
| Alimentatore automatico di documenti (ADF) | 200 pagine |
| Uscita carta | 550 pagine |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Larghezza | 558 mm |
| Profondità | 578 mm |
| Altezza | 739 mm |
| Peso | 44,1 kg |
| Quantità di toner | 1 (Nero) |
Recensioni
Mi piace un sacco! 😊
Peccato non averlo comprato prima
Spedizione veloce, tutto bene
Subito mi è piaciuto
Prezzo giusto, qualità garantita
Affidabile e pratico, lo consiglio
Mi è piaciuto molto
Esattamente quello che cercavo
Arrivato veloce e bene
Esattamente come la descrizione
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.