Lexmark X264dn
Marca: Lexmark
Prezzo: €263,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 769c0558-669b-475d-b537-1c861d1902bf
Descrizione
Serie: Lexmark X
Formato di stampa DIN: A4
Formato di stampa max.: 216 x 356 mm
Risoluzione di stampa: 1.200 x 1.200 dpi
Funzioni di stampa: Fronte/retro, Testo
Funzioni: Collegabile in rete
Tecnologia di stampa: Bianco e nero
Velocità di stampa (b/n): 28 ppm
Processore di stampa: 266 MHz
Linguaggio della stampante: PostScript
Attesa di stampa prima pagina (b/n): 7,5 secondi
Capacità di memoria: 64 MB
Tipo di schermo: LCD
Volume di stampa massimo: 80.000 Pagine per mese
Connessioni: USB, Ethernet
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100
Fotocopiatrice: sì
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: sì
Tipi di scanner: ADF, Flatbed
Sensore scanner: CCD (Charge Coupled Device)
Risoluzione di scansione: 600 x 600 dpi
Funzione scanner: Scan-to-EMail
Fax: sì
Velocità di trasmissione: 33.600 bps
Capacità carta massima: 250 pagine
Alimentatore automatico di documenti (ADF): 50 pagine
Alimentazione della carta: vassoio, vassoio per foglio unico
Uscita carta: 150 pagine
Tipi di carta: Carta normale, Cartone, Buste, Etichette, Pellicola
Misure carta: A4, A5, B5, Legale
Peso carta: 60 - 90 g/m²
Sistemi operativi compatibili: Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Linux, Mac OS X
Consumo energetico in funzione: 440 Watt
Costo medio elettricità annuo: 8.36 Euro
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Livello sonoro in funzione: 54 dB
Dimensioni: 428 x 405 x 440 mm
Peso: 19,5 kg
Capacità hard disk: 0 GB
Cartucce compatibili: Lexmark X264A11G, Lexmark X264A21G, Lexmark X264H11G, Lexmark X264H21G
Quantità di toner: 1 (Nero)
Certificazione: Energy Star
Colore: grigio
Specifiche
| Tipi di prodotto | Stampante laser multifunzione, Stampante 4 in 1 |
|---|---|
| Serie | Lexmark X |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Formato di stampa max. | 216 x 356 mm |
| Risoluzione di stampa | 1.200 x 1.200 dpi |
| Funzioni di stampa | Fronte/retro, Testo |
| Funzioni | Collegabile in rete |
| Tecnologia di stampa | Bianco e nero |
| Velocità di stampa (b/n) | 28 ppm |
| Processore di stampa | 266 MHz |
| Linguaggio della stampante | PostScript |
| Attesa di stampa prima pagina (b/n) | 7,5 secondi |
| Capacità di memoria | 64 MB |
| Tipo di schermo | LCD |
| Volume di stampa massimo | 80.000 Pagine per mese |
| Connessioni | USB, Ethernet |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100 |
| Fotocopiatrice | sì |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | sì |
| Tipi di scanner | ADF, Flatbed |
| Sensore scanner | CCD (Charge Coupled Device) |
| Risoluzione di scansione | 600 x 600 dpi |
| Funzione scanner | Scan-to-EMail |
| Fax | sì |
| Velocità di trasmissione | 33.600 bps |
| Capacità carta massima | 250 pagine |
| Alimentatore automatico di documenti (ADF) | 50 pagine |
| Alimentazione della carta | vassoio, vassoio per foglio unico |
| Uscita carta | 150 pagine |
| Tipi di carta | Carta normale, Cartone, Buste, Etichette, Pellicola |
| Misure carta | A4, A5, B5, Legale |
| Peso carta | 60 - 90 g/m² |
| Sistemi operativi compatibili | Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Linux, Mac OS X |
| Consumo energetico in funzione | 440 Watt |
| Costo medio elettricità annuo | 8.36 Euro |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Livello sonoro in funzione | 54 dB |
| Dimensioni | 428 x 405 x 440 mm |
| Peso | 19,5 kg |
| Capacità hard disk | 0 GB |
| Cartucce compatibili | Lexmark X264A11G, Lexmark X264A21G, Lexmark X264H11G, Lexmark X264H21G |
| Quantità di toner | 1 (Nero) |
| Certificazione | Energy Star |
| Colore | grigio |
Recensioni
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Spedizione veloce, prodotto integro
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Top!
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Imballato perfetto, arrivato intero
Mi è piaciuto molto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.