Lexmark MS521dn
Marca: Lexmark
Prezzo: €265,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 94c67694-2786-476e-badd-97bead761e2f
Descrizione
Serie: Lexmark MS
Risoluzione di stampa: 1.200 x 1.200 dpi
Formato di stampa DIN: A4
Funzioni: Collegabile in rete
Funzioni di stampa: testo, Stampa duplex automatica
Velocità di stampa (b/n): 44 ppm
Display: LCD
Dimensioni dello schermo: 6 cm
Linguaggi della stampante: HP PCL 5e, HP PCL 6, PDF 1.7, Postscript 3
Processore di stampa: 1.000 MHz
Capacità di memoria: 512 MB
Attesa di stampa prima pagina (b/n): 6 secondi
Connessioni: USB 2.0, Ethernet 10/100/1000
Capacità carta massima: 350 pagine
Uscita carta: 150 pagine
Consumo energetico in stand-by: 2 Watt
Consumo energetico in funzione: 620 Watt
Livello sonoro in standby: 14 dB
Livello sonoro in funzione: 56 dB
Sistemi operativi supportati: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X, Linux
Larghezza: 399 mm
Profondità: 374 mm
Altezza: 260 mm
Peso: 14,1 kg
Quantità di toner: 1 (nero)
Toner utilizzabili: Lexmark 56F2U00, Lexmark 56F2U0E, Lexmark 56F2X00, Lexmark 56F2X0E, Lexmark 56F2H00, Lexmark 56F2H0E, Lexmark 56F2000
Volume di stampa consigliato: 15.000 Pagine/Mese
Volume di stampa massimo: 120.000 Pagine per mese
Certificazione: Energy Star
Colore: grigio
Specifiche
| Tipo di prodotto | Stampante laser bianco e nero |
|---|---|
| Serie | Lexmark MS |
| Risoluzione di stampa | 1.200 x 1.200 dpi |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Funzioni | Collegabile in rete |
| Funzioni di stampa | testo, Stampa duplex automatica |
| Velocità di stampa (b/n) | 44 ppm |
| Display | LCD |
| Dimensioni dello schermo | 6 cm |
| Linguaggi della stampante | HP PCL 5e, HP PCL 6, PDF 1.7, Postscript 3 |
| Processore di stampa | 1.000 MHz |
| Capacità di memoria | 512 MB |
| Attesa di stampa prima pagina (b/n) | 6 secondi |
| Connessioni | USB 2.0, Ethernet 10/100/1000 |
| Capacità carta massima | 350 pagine |
| Uscita carta | 150 pagine |
| Consumo energetico in stand-by | 2 Watt |
| Consumo energetico in funzione | 620 Watt |
| Livello sonoro in standby | 14 dB |
| Livello sonoro in funzione | 56 dB |
| Sistemi operativi supportati | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X, Linux |
| Larghezza | 399 mm |
| Profondità | 374 mm |
| Altezza | 260 mm |
| Peso | 14,1 kg |
| Quantità di toner | 1 (nero) |
| Toner utilizzabili | Lexmark 56F2U00, Lexmark 56F2U0E, Lexmark 56F2X00, Lexmark 56F2X0E, Lexmark 56F2H00, Lexmark 56F2H0E, Lexmark 56F2000 |
| Volume di stampa consigliato | 15.000 Pagine/Mese |
| Volume di stampa massimo | 120.000 Pagine per mese |
| Certificazione | Energy Star |
| Colore | grigio |
Recensioni
Non mi aspettavo così bene
Vale la pena
Incredibile la qualità!
Arrivato veloce e bene
Lo consiglio vivamente
Niente da contestare, ottimo davvero
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Top, è arrivato in un giorno!
Prezzo giusto, qualità garantita
Buon rapporto qualità-prezzo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.