HP Sprocket 200 Luna Perl Starter-Kit
Marca: HP
Prezzo: €116,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b46aa315-27a6-4f06-b41e-0947b8ab6bd3
Descrizione
Connessioni: USB 2.0, Bluetooth
Tecnologia di stampa: Zink Printing Technology
Risoluzione di stampa: 313 x 400 dpi
Capacità di memoria: 64 MB
Formato di stampa: 51 x 76 mm
Velocità di stampa (colore): 1 pagine/min (colore)
Uscita carta: 10 pagine
Larghezza: 80 mm
Profondità: 118 mm
Altezza: 25 mm
Peso: 0,17 kg
Consumo energetico in funzione: 32 Watt
Consumo energetico in stand-by: 0,55 Watt
Colore: bianco
Stampante portatile: sì
Specifiche
| Tipi di prodotto | Stampante per cellulare, Stampante portatile, Stampante fotografica Zink |
|---|---|
| Connessioni | USB 2.0, Bluetooth |
| Tecnologia di stampa | Zink Printing Technology |
| Risoluzione di stampa | 313 x 400 dpi |
| Capacità di memoria | 64 MB |
| Formato di stampa | 51 x 76 mm |
| Velocità di stampa (colore) | 1 pagine/min (colore) |
| Uscita carta | 10 pagine |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 118 mm |
| Altezza | 25 mm |
| Peso | 0,17 kg |
| Consumo energetico in funzione | 32 Watt |
| Consumo energetico in stand-by | 0,55 Watt |
| Colore | bianco |
| Stampante portatile | sì |
Recensioni
Top! 👍
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Top!
Arrivato veloce e ben confezionato
Consigliato, arrivato subito
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Spedizione veloce, tutto bene
È proprio quello che cercavo, grazie.
Arrivato subito, funziona benissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.