HP Smart Tank 790 (4WF66A)
Marca: HP
Prezzo: €262,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d7fcf093-f45e-402e-9611-55deee8637cd
Descrizione
Serie: HP Smart Tank
Formato di stampa DIN: A4
Risoluzione di stampa: 4.800 x 1.200 dpi
Funzioni di stampa: Testo, Foto
Funzioni: Collegabile in rete
Tecnologia di stampa: Stampa a getto di inchiostro
Velocità di stampa (b/n): 15 ppm
Velocità di stampa (colore): 9 pagine/min (colore)
Processore di stampa: 800 MHz
Linguaggio della stampante: HP PCL 3 GUI
Tipo di cartucce: Con serbatoio di inchiostro
Capacità di memoria: 256 MB
Tipo di schermo: Touchscreen
Dimensioni dello schermo: 7,6 cm
Volume di stampa consigliato: 1.200 Pagine/Mese
Volume di stampa massimo: 6.000 Pagine per mese
Connessioni: WiFi, Ethernet, USB
Connessioni supplementari: Bluetooth
Standard USB: USB 2.0
Fotocopiatrice: sì
Velocità di copia in bianco e nero: 13 copie/min
Velocità di copia a colori: 6 copie/min
Copie multiple: 99
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: sì
Tipi di scanner: ADF, Flatbed
Risoluzione di scansione: 1.200 x 1.200 dpi
Formato scansione: 216 x 297 mm
Formati file: JPEG, TIFF, PDF, BMP, PNG
Profondità del colore: 24 Bit
Fax: sì
Risoluzione fax: 200 x 200 dpi
Memoria fax: 100 Pagine
Velocità di trasmissione: 33.600 bps
Capacità carta massima: 250 pagine
Alimentatore automatico di documenti (ADF): 35 pagine
Uscita carta: 100 pagine
Applicazione supportata: HP Smart APP
Sistemi operativi compatibili: Windows 11, Windows 10
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Larghezza: 428 mm
Profondità: 364 mm
Altezza: 240 mm
Peso: 7,7 kg
Colori: grigio, nero
Specifiche
| Tipi di prodotto | Stampante 4 in 1, Stampante multifunzione inkjet |
|---|---|
| Serie | HP Smart Tank |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Risoluzione di stampa | 4.800 x 1.200 dpi |
| Funzioni di stampa | Testo, Foto |
| Funzioni | Collegabile in rete |
| Tecnologia di stampa | Stampa a getto di inchiostro |
| Velocità di stampa (b/n) | 15 ppm |
| Velocità di stampa (colore) | 9 pagine/min (colore) |
| Processore di stampa | 800 MHz |
| Linguaggio della stampante | HP PCL 3 GUI |
| Tipo di cartucce | Con serbatoio di inchiostro |
| Capacità di memoria | 256 MB |
| Tipo di schermo | Touchscreen |
| Dimensioni dello schermo | 7,6 cm |
| Volume di stampa consigliato | 1.200 Pagine/Mese |
| Volume di stampa massimo | 6.000 Pagine per mese |
| Connessioni | WiFi, Ethernet, USB |
| Connessioni supplementari | Bluetooth |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Fotocopiatrice | sì |
| Velocità di copia in bianco e nero | 13 copie/min |
| Velocità di copia a colori | 6 copie/min |
| Copie multiple | 99 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | sì |
| Tipi di scanner | ADF, Flatbed |
| Risoluzione di scansione | 1.200 x 1.200 dpi |
| Formato scansione | 216 x 297 mm |
| Formati file | JPEG, TIFF, PDF, BMP, PNG |
| Profondità del colore | 24 Bit |
| Fax | sì |
| Risoluzione fax | 200 x 200 dpi |
| Memoria fax | 100 Pagine |
| Velocità di trasmissione | 33.600 bps |
| Capacità carta massima | 250 pagine |
| Alimentatore automatico di documenti (ADF) | 35 pagine |
| Uscita carta | 100 pagine |
| Applicazione supportata | HP Smart APP |
| Sistemi operativi compatibili | Windows 11, Windows 10 |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Larghezza | 428 mm |
| Profondità | 364 mm |
| Altezza | 240 mm |
| Peso | 7,7 kg |
| Colori | grigio, nero |
Recensioni
Top! 👍
Ottimo!
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Buono, prezzo giusto
Bellisimo, arrivato rapidamente
Prezzo giusto, qualità garantita
Davvero bello, lo ricompro
Mi piace un sacco! 😊
Arrivato veloce e bene
Mi piace, ritorno cliente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.