HP Scanjet Pro 4200 s1 (8Q4W2A)
Marca: HP
Prezzo: €368,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b59a5a4f-ab44-436e-9d81-50d4773c480c
Descrizione
Tecnologie di scansione: CMOS, CIS
Formato scansione: A4
Risoluzione dello scanner: 1.200 dpi
Velocità di scansione massima: 40 pagine/min
Formati file: JPEG, TIFF, PNG, PDF, BMP
Funzioni: OCR, Invio a PC, Invio a USB, Fronte-Retro
Profondità del colore: 48 Bit
Fonte di luce: LED
Memoria interna: 512 KB
Volume max. scansioni giornaliere: 4.500 Scansioni
Interfaccia: USB 3.0
Alimentatore automatico di documenti: 50 fogli
Alimentazione documenti: Automatico
Tipologie di documenti: Etichette, Foto, Carta normale, Documenti
Sistemi operativi compatibili: Windows 11, Windows 10, Mac OS X
Larghezza: 305 mm
Profondità: 107 mm
Altezza: 128 mm
Peso: 2 kg
Colore: bianco
Specifiche
| Tipi di prodotto | Scanner per documenti, Scanner con alimentatore |
|---|---|
| Tecnologie di scansione | CMOS, CIS |
| Formato scansione | A4 |
| Risoluzione dello scanner | 1.200 dpi |
| Velocità di scansione massima | 40 pagine/min |
| Formati file | JPEG, TIFF, PNG, PDF, BMP |
| Funzioni | OCR, Invio a PC, Invio a USB, Fronte-Retro |
| Profondità del colore | 48 Bit |
| Fonte di luce | LED |
| Memoria interna | 512 KB |
| Volume max. scansioni giornaliere | 4.500 Scansioni |
| Interfaccia | USB 3.0 |
| Alimentatore automatico di documenti | 50 fogli |
| Alimentazione documenti | Automatico |
| Tipologie di documenti | Etichette, Foto, Carta normale, Documenti |
| Sistemi operativi compatibili | Windows 11, Windows 10, Mac OS X |
| Larghezza | 305 mm |
| Profondità | 107 mm |
| Altezza | 128 mm |
| Peso | 2 kg |
| Colore | bianco |
Recensioni
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Molto bene!
Fantastico!
Arrivato veloce e ben confezionato
Bellisimo, arrivato rapidamente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.