HP Scanjet N6310 (L2700A)
Marca: HP
Prezzo: €539,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 43f99ad2-ae79-491d-87e1-dafe5ca413cc
Descrizione
Tecnologia di scansione: CCD
Formato scansione: Legal
Dimensioni originali: 216 x 356 mm
Risoluzione dello scanner: 2.400 dpi
Velocità di scansione massima: 15 pagine/min
Tipologia di comandi: Tasto scansione
Profondità del colore: 48 Bit
Fonte di luce: Lampada bianca a catodo freddo
Interfaccia: USB 2.0
Alimentatore automatico di documenti: 50 fogli
Alimentazione documenti: Automatico
Consumo energetico in funzione: 60 Watt
Sistemi operativi compatibili: Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Mac OS X, Windows 8.1, Windows 8, Windows 10
Larghezza: 502 mm
Profondità: 415 mm
Altezza: 162 mm
Peso: 6,7 kg
Colori: grigio, nero
Software inclusi: PaperPort 11, Readiris Pro 10, NewSoft Presto! BizCard, NewSoft Presto! PageManager
Specifiche
| Tipi di prodotto | Scanner per documenti, Scanner piano, Scanner con alimentatore |
|---|---|
| Tecnologia di scansione | CCD |
| Formato scansione | Legal |
| Dimensioni originali | 216 x 356 mm |
| Risoluzione dello scanner | 2.400 dpi |
| Velocità di scansione massima | 15 pagine/min |
| Tipologia di comandi | Tasto scansione |
| Profondità del colore | 48 Bit |
| Fonte di luce | Lampada bianca a catodo freddo |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Alimentatore automatico di documenti | 50 fogli |
| Alimentazione documenti | Automatico |
| Consumo energetico in funzione | 60 Watt |
| Sistemi operativi compatibili | Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Mac OS X, Windows 8.1, Windows 8, Windows 10 |
| Larghezza | 502 mm |
| Profondità | 415 mm |
| Altezza | 162 mm |
| Peso | 6,7 kg |
| Colori | grigio, nero |
| Software inclusi | PaperPort 11, Readiris Pro 10, NewSoft Presto! BizCard, NewSoft Presto! PageManager |
Recensioni
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Lo consiglio vivamente
Mi piace, ritorno cliente
Buon rapporto qualità-prezzo
Bellisimo, arrivato rapidamente
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Non mi aspettavo così bene
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Bellissimo, son contento
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.