HP LaserJet Tank MFP 2604sdw (381V1A)
Marca: HP
Prezzo: €212,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 6a0b0774-82a9-48af-99ca-37c59ff27b2e
Descrizione
Serie: HP LaserJet Tank MFP
Formato di stampa DIN: A4
Risoluzione di stampa: 600 x 600 dpi
Funzioni di stampa: Testo, Fronte/retro
Funzioni: Mopria, Collegabile in rete, Apple AirPrint, WiFi Direct
Tecnologia di stampa: Bianco e nero
Velocità di stampa (b/n): 22 ppm
Processore di stampa: 500 MHz
Linguaggi della stampante: HP PCLmS, URF, PWG
Tipo di cartucce: Toner
Attesa di stampa prima pagina (b/n): 8 secondi
Capacità di memoria: 64 MB
Volume di stampa consigliato: 2.500 Pagine/Mese
Volume di stampa massimo: 25.000 Pagine per mese
Connessioni: USB, Ethernet, WiFi
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100
Fotocopiatrice: sì
Scanner: sì
Tipi di scanner: ADF, Flatbed
Fax: no
Capacità carta massima: 250 pagine
Uscita carta: 100 pagine
Sistemi operativi compatibili: Windows 11, Windows 10
Consumo energetico in stand-by: 2,7 Watt
Consumo energetico in funzione: 390 Watt
Costo medio elettricità annuo: 7.4061 Euro
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Larghezza: 418 mm
Profondità: 345 mm
Altezza: 311 mm
Peso: 9,5 kg
Quantità di toner: 1 (Nero)
Certificazioni: Der Blaue Engel, Energy Star
Colore: grigio
Specifiche
| Tipi di prodotto | Stampante laser multifunzione, Stampante 3 in 1 |
|---|---|
| Serie | HP LaserJet Tank MFP |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Risoluzione di stampa | 600 x 600 dpi |
| Funzioni di stampa | Testo, Fronte/retro |
| Funzioni | Mopria, Collegabile in rete, Apple AirPrint, WiFi Direct |
| Tecnologia di stampa | Bianco e nero |
| Velocità di stampa (b/n) | 22 ppm |
| Processore di stampa | 500 MHz |
| Linguaggi della stampante | HP PCLmS, URF, PWG |
| Tipo di cartucce | Toner |
| Attesa di stampa prima pagina (b/n) | 8 secondi |
| Capacità di memoria | 64 MB |
| Volume di stampa consigliato | 2.500 Pagine/Mese |
| Volume di stampa massimo | 25.000 Pagine per mese |
| Connessioni | USB, Ethernet, WiFi |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100 |
| Fotocopiatrice | sì |
| Scanner | sì |
| Tipi di scanner | ADF, Flatbed |
| Fax | no |
| Capacità carta massima | 250 pagine |
| Uscita carta | 100 pagine |
| Sistemi operativi compatibili | Windows 11, Windows 10 |
| Consumo energetico in stand-by | 2,7 Watt |
| Consumo energetico in funzione | 390 Watt |
| Costo medio elettricità annuo | 7.4061 Euro |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Larghezza | 418 mm |
| Profondità | 345 mm |
| Altezza | 311 mm |
| Peso | 9,5 kg |
| Quantità di toner | 1 (Nero) |
| Certificazioni | Der Blaue Engel, Energy Star |
| Colore | grigio |
Recensioni
Arrivato veloce e bene
Arrivato veloce e ben confezionato
Spedizione veloce, tutto bene
Perfetto ✓
Spedizione veloce, tutto bene
Perfetto
Non poteva andare meglio
Bellissimo, son contento
Super, 10/10
Bellissimo! 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.