HP LaserJet Enterprise M507x (1PV88A)
Marca: HP
Prezzo: €631,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 8ae3e41c-756e-4660-8707-9a364a9e320e
Descrizione
Serie: HP LaserJet Enterprise
Risoluzione di stampa: 1.200 x 1.200 dpi
Formato di stampa DIN: A4
Funzioni: Apple AirPrint, Mopria, Collegabile in rete, Stampa diretta wireless
Funzioni di stampa: testo, Stampa duplex automatica
Velocità di stampa (b/n): 43 ppm
Display: Touchscreen
Dimensioni dello schermo: 10,9 cm
Linguaggi della stampante: HP PCL 6, Postscript 3
Processore di stampa: 1.200 MHz
Capacità di memoria: 512 MB
Attesa di stampa prima pagina (b/n): 5,9 secondi
Connessioni: USB 2.0, Ethernet 10/100/1000, Wireless
Capacità carta massima: 1.200 pagine
Uscita carta: 250 pagine
Consumo energetico in stand-by: 7,6 Watt
Consumo energetico in funzione: 601 Watt
Sistemi operativi supportati: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X
Larghezza: 418 mm
Profondità: 376 mm
Altezza: 481 mm
Peso: 16,4 kg
Quantità di toner: 1 (nero)
Volume di stampa consigliato: 7.500 Pagine/Mese
Volume di stampa massimo: 150.000 Pagine per mese
Certificazioni: Der Blaue Engel, Energy Star
Colore: grigio
Specifiche
| Tipo di prodotto | Stampante laser bianco e nero |
|---|---|
| Serie | HP LaserJet Enterprise |
| Risoluzione di stampa | 1.200 x 1.200 dpi |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Funzioni | Apple AirPrint, Mopria, Collegabile in rete, Stampa diretta wireless |
| Funzioni di stampa | testo, Stampa duplex automatica |
| Velocità di stampa (b/n) | 43 ppm |
| Display | Touchscreen |
| Dimensioni dello schermo | 10,9 cm |
| Linguaggi della stampante | HP PCL 6, Postscript 3 |
| Processore di stampa | 1.200 MHz |
| Capacità di memoria | 512 MB |
| Attesa di stampa prima pagina (b/n) | 5,9 secondi |
| Connessioni | USB 2.0, Ethernet 10/100/1000, Wireless |
| Capacità carta massima | 1.200 pagine |
| Uscita carta | 250 pagine |
| Consumo energetico in stand-by | 7,6 Watt |
| Consumo energetico in funzione | 601 Watt |
| Sistemi operativi supportati | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X |
| Larghezza | 418 mm |
| Profondità | 376 mm |
| Altezza | 481 mm |
| Peso | 16,4 kg |
| Quantità di toner | 1 (nero) |
| Volume di stampa consigliato | 7.500 Pagine/Mese |
| Volume di stampa massimo | 150.000 Pagine per mese |
| Certificazioni | Der Blaue Engel, Energy Star |
| Colore | grigio |
Recensioni
Vale la pena, ricompro
Top! 👍
Spedizione veloce, prodotto integro
Si vede che è di qualità
Mi è piaciuto molto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.