HP LaserJet Enterprise M406dn (3PZ15A)
Marca: HP
Prezzo: €193,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: aad9622d-ddff-43c4-bf76-27be1a652322
Descrizione
Serie: HP LaserJet Enterprise
Risoluzione di stampa: 1.200 x 1.200 dpi
Formato di stampa DIN: A4
Funzioni: Apple AirPrint, HP e-Print, Mopria
Funzioni di stampa: testo, Stampa duplex automatica
Velocità di stampa (b/n): 38 ppm
Display: LCD
Dimensioni dello schermo: 6,9 cm
Processore di stampa: 800 MHz
Capacità di memoria: 1.024 MB
Attesa di stampa prima pagina (b/n): 6,5 secondi
Connessioni: USB 2.0, Ethernet 10/100/1000
Capacità carta massima: 350 pagine
Uscita carta: 150 pagine
Consumo energetico in stand-by: 8,1 Watt
Consumo energetico in funzione: 531 Watt
Livello sonoro in funzione: 54 dB
Sistemi operativi supportati: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Mac OS X, Linux
Larghezza: 380 mm
Profondità: 360 mm
Altezza: 220 mm
Peso: 8,5 kg
Quantità di toner: 1 (nero)
Certificazioni: Der Blaue Engel, Energy Star
Colore: grigio
Specifiche
| Tipo di prodotto | Stampante laser bianco e nero |
|---|---|
| Serie | HP LaserJet Enterprise |
| Risoluzione di stampa | 1.200 x 1.200 dpi |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Funzioni | Apple AirPrint, HP e-Print, Mopria |
| Funzioni di stampa | testo, Stampa duplex automatica |
| Velocità di stampa (b/n) | 38 ppm |
| Display | LCD |
| Dimensioni dello schermo | 6,9 cm |
| Processore di stampa | 800 MHz |
| Capacità di memoria | 1.024 MB |
| Attesa di stampa prima pagina (b/n) | 6,5 secondi |
| Connessioni | USB 2.0, Ethernet 10/100/1000 |
| Capacità carta massima | 350 pagine |
| Uscita carta | 150 pagine |
| Consumo energetico in stand-by | 8,1 Watt |
| Consumo energetico in funzione | 531 Watt |
| Livello sonoro in funzione | 54 dB |
| Sistemi operativi supportati | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Mac OS X, Linux |
| Larghezza | 380 mm |
| Profondità | 360 mm |
| Altezza | 220 mm |
| Peso | 8,5 kg |
| Quantità di toner | 1 (nero) |
| Certificazioni | Der Blaue Engel, Energy Star |
| Colore | grigio |
Recensioni
Funziona benissimo
Consigliato, arrivato subito
Perfetto ✓
Consigliato a tutti, non mi pento
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Tutto ok, sono felice
Fantastico!
Vale ogni centesimo speso
Consigliato 👌
Incredibile la qualità!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.