G&G M4100DW
Marca: G&G
Prezzo: €215,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1c7bdbd8-f003-4299-ba4d-ed9fc9250e0c
Descrizione
Formato di stampa DIN: A4
Risoluzione di stampa: 1.200 x 600 dpi
Funzioni di stampa: Testo, Fronte/retro
Funzioni: Collegabile in rete
Tecnologia di stampa: Bianco e nero
Velocità di stampa (b/n): 33 ppm
Processore di stampa: 525 MHz
Linguaggi della stampante: HP PCL5e, HP PCL6, PostScript 3, PDF
Tipo di cartucce: Toner
Attesa di stampa prima pagina (b/n): 8,2 secondi
Capacità di memoria: 256 MB
Volume di stampa massimo: 10.000 Pagine per mese
Connessioni: USB, WiFi, NFC (Near Field Communication), Ethernet
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100
Fotocopiatrice: sì
Velocità di copia in bianco e nero: 33 copie/min
Copie multiple: 99
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: sì
Tipo di scanner: Flatbed
Funzione scanner: Scan-to-EMail, Scan-to-PC, Scan-to-FTP, Scan-to-USB
Fax: no
Capacità carta massima: 250 pagine
Uscita carta: 120 pagine
Sistemi operativi compatibili: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Mac OS X, Linux
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Larghezza: 415 mm
Profondità: 365 mm
Altezza: 350 mm
Peso: 10,4 kg
Quantità di toner: 1 (Nero)
Colore: grigio
Specifiche
| Tipi di prodotto | Stampante laser multifunzione, Stampante 3 in 1 |
|---|---|
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Risoluzione di stampa | 1.200 x 600 dpi |
| Funzioni di stampa | Testo, Fronte/retro |
| Funzioni | Collegabile in rete |
| Tecnologia di stampa | Bianco e nero |
| Velocità di stampa (b/n) | 33 ppm |
| Processore di stampa | 525 MHz |
| Linguaggi della stampante | HP PCL5e, HP PCL6, PostScript 3, PDF |
| Tipo di cartucce | Toner |
| Attesa di stampa prima pagina (b/n) | 8,2 secondi |
| Capacità di memoria | 256 MB |
| Volume di stampa massimo | 10.000 Pagine per mese |
| Connessioni | USB, WiFi, NFC (Near Field Communication), Ethernet |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100 |
| Fotocopiatrice | sì |
| Velocità di copia in bianco e nero | 33 copie/min |
| Copie multiple | 99 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | sì |
| Tipo di scanner | Flatbed |
| Funzione scanner | Scan-to-EMail, Scan-to-PC, Scan-to-FTP, Scan-to-USB |
| Fax | no |
| Capacità carta massima | 250 pagine |
| Uscita carta | 120 pagine |
| Sistemi operativi compatibili | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Mac OS X, Linux |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Larghezza | 415 mm |
| Profondità | 365 mm |
| Altezza | 350 mm |
| Peso | 10,4 kg |
| Quantità di toner | 1 (Nero) |
| Colore | grigio |
Recensioni
Sorpreso positivamente dalla qualità
Mi è piaciuto molto
Vale la pena, ricompro
Spedizione veloce, prodotto integro
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
È proprio quello che cercavo, grazie.
Buon rapporto qualità-prezzo
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Lo consiglio vivamente
Arrivato subito, funziona benissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.