G&G GM3310DW
Marca: G&G
Prezzo: €242,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1dbb7245-c352-43e3-a7da-d235f113d851
Descrizione
Formato di stampa DIN: A4
Risoluzione di stampa: 1.200 x 600 dpi
Funzioni di stampa: Fronte/retro, Testo
Funzioni: Collegabile in rete
Tecnologia di stampa: Bianco e nero
Velocità di stampa (b/n): 33 ppm
Linguaggi della stampante: HP PCL6, HP PCL5, HP PCL5e, PDF
Tipo di cartucce: Toner
Attesa di stampa prima pagina (b/n): 8,5 secondi
Capacità di memoria: 512 MB
Tipo di schermo: Touchscreen
Connessioni: WiFi, USB, Ethernet
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100
Fotocopiatrice: sì
Risoluzione di copia: 600 x 600 dpi
Velocità di copia in bianco e nero: 33 copie/min
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: sì
Tipi di scanner: ADF, Flatbed
Sensore scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Risoluzione di scansione: 1.200 x 1.200 dpi
Funzione scanner: Scan-to-EMail, Scan-to-PC, Scan-to-FTP, Scan-to-USB
Fax: no
Capacità carta massima: 250 pagine
Uscita carta: 120 pagine
Sistemi operativi compatibili: Windows 11, Windows 10, Mac OS X, Linux
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Larghezza: 415 mm
Profondità: 360 mm
Altezza: 352 mm
Peso: 10,5 kg
Quantità di toner: 1 (Nero)
Colore: grigio
Specifiche
| Tipi di prodotto | Stampante laser multifunzione, Stampante 3 in 1 |
|---|---|
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Risoluzione di stampa | 1.200 x 600 dpi |
| Funzioni di stampa | Fronte/retro, Testo |
| Funzioni | Collegabile in rete |
| Tecnologia di stampa | Bianco e nero |
| Velocità di stampa (b/n) | 33 ppm |
| Linguaggi della stampante | HP PCL6, HP PCL5, HP PCL5e, PDF |
| Tipo di cartucce | Toner |
| Attesa di stampa prima pagina (b/n) | 8,5 secondi |
| Capacità di memoria | 512 MB |
| Tipo di schermo | Touchscreen |
| Connessioni | WiFi, USB, Ethernet |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100 |
| Fotocopiatrice | sì |
| Risoluzione di copia | 600 x 600 dpi |
| Velocità di copia in bianco e nero | 33 copie/min |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | sì |
| Tipi di scanner | ADF, Flatbed |
| Sensore scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Risoluzione di scansione | 1.200 x 1.200 dpi |
| Funzione scanner | Scan-to-EMail, Scan-to-PC, Scan-to-FTP, Scan-to-USB |
| Fax | no |
| Capacità carta massima | 250 pagine |
| Uscita carta | 120 pagine |
| Sistemi operativi compatibili | Windows 11, Windows 10, Mac OS X, Linux |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Larghezza | 415 mm |
| Profondità | 360 mm |
| Altezza | 352 mm |
| Peso | 10,5 kg |
| Quantità di toner | 1 (Nero) |
| Colore | grigio |
Recensioni
Buon rapporto qualità-prezzo
Ottimo!
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Esattamente come la descrizione
Ottimo!
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Perfetto per la cifra spesa
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Spedizione veloce, prodotto integro
Grazie, era proprio questo che cercavo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.