G&G GM2010CDW
Marca: G&G
Prezzo: €377,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 309fe703-88af-4b6b-bc46-4b1fccaac415
Descrizione
Formato di stampa DIN: A4
Risoluzione di stampa: 600 x 600 dpi
Funzioni di stampa: Testo, Fronte/retro
Funzioni: Collegabile in rete
Tecnologia di stampa: Stampa laser a colori
Velocità di stampa (b/n): 20 ppm
Velocità di stampa (colore): 20 pagine/min (colore)
Processore di stampa: 833 MHz
Linguaggio della stampante: GDI
Tipo di cartucce: Toner
Attesa di stampa prima pagina (b/n): 10 secondi
Attesa di stampa prima pagina (colore): 12 secondi
Capacità di memoria: 512 MB
Tipo di schermo: Touchscreen
Connessioni: USB, WiFi
Fotocopiatrice: sì
Risoluzione di copia: 600 x 600 dpi
Copie multiple: 99
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: sì
Tipi di scanner: ADF, Flatbed
Sensore scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Risoluzione di scansione: 600 x 600 dpi
Formato scansione: 216 x 356 mm
Funzione scanner: Scan-to-EMail, Scan-to-FTP, Scan-to-USB, Scan-to-PC
Fax: no
Capacità carta massima: 250 pagine
Alimentatore automatico di documenti (ADF): 50 pagine
Uscita carta: 100 pagine
Sistemi operativi compatibili: Windows 11, Windows 10, Linux
Consumo energetico in stand-by: 5 Watt
Consumo energetico in funzione: 380 Watt
Costo medio elettricità annuo: 7.2162 Euro
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Livello sonoro in funzione: 54 dB
Larghezza: 403 mm
Profondità: 415 mm
Altezza: 346 mm
Peso: 19,4 kg
Quantità di toner: 4 (Nero, Ciano, Magenta, Giallo)
Colore: grigio
Specifiche
| Tipi di prodotto | Stampante laser multifunzione a colori, Stampante 3 in 1 |
|---|---|
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Risoluzione di stampa | 600 x 600 dpi |
| Funzioni di stampa | Testo, Fronte/retro |
| Funzioni | Collegabile in rete |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser a colori |
| Velocità di stampa (b/n) | 20 ppm |
| Velocità di stampa (colore) | 20 pagine/min (colore) |
| Processore di stampa | 833 MHz |
| Linguaggio della stampante | GDI |
| Tipo di cartucce | Toner |
| Attesa di stampa prima pagina (b/n) | 10 secondi |
| Attesa di stampa prima pagina (colore) | 12 secondi |
| Capacità di memoria | 512 MB |
| Tipo di schermo | Touchscreen |
| Connessioni | USB, WiFi |
| Fotocopiatrice | sì |
| Risoluzione di copia | 600 x 600 dpi |
| Copie multiple | 99 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | sì |
| Tipi di scanner | ADF, Flatbed |
| Sensore scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Risoluzione di scansione | 600 x 600 dpi |
| Formato scansione | 216 x 356 mm |
| Funzione scanner | Scan-to-EMail, Scan-to-FTP, Scan-to-USB, Scan-to-PC |
| Fax | no |
| Capacità carta massima | 250 pagine |
| Alimentatore automatico di documenti (ADF) | 50 pagine |
| Uscita carta | 100 pagine |
| Sistemi operativi compatibili | Windows 11, Windows 10, Linux |
| Consumo energetico in stand-by | 5 Watt |
| Consumo energetico in funzione | 380 Watt |
| Costo medio elettricità annuo | 7.2162 Euro |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Livello sonoro in funzione | 54 dB |
| Larghezza | 403 mm |
| Profondità | 415 mm |
| Altezza | 346 mm |
| Peso | 19,4 kg |
| Quantità di toner | 4 (Nero, Ciano, Magenta, Giallo) |
| Colore | grigio |
Recensioni
Esattamente quello che mi serviva
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Davvero bello, lo ricompro
Mi piace un sacco! 😊
Mi piace un sacco! 😊
Consigliato 👌
Bene, niente lamentele.
Grazie, era proprio questo che cercavo
Tutto ok, consigliato
Bellissimo, lo raccomando
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.