Epson WorkForce Pro WF-M4119DW
Marca: Epson
Prezzo: €141,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 5b7f579f-7198-425f-afe9-68d91ea845cd
Descrizione
Serie: Epson WorkForce
Risoluzione di stampa: 4.800 x 2.400 dpi
Formato di stampa DIN: A4
Funzioni: Predisposta alla connessione in rete, WiFi Direct
Funzioni di stampa: foto, testo, Stampa duplex
Velocità di stampa (b/n): 21 ppm
Attesa di stampa prima pagina (b/n): 6,3 secondi
Tipo di schermo: LCD a colori
Dimensioni dello schermo: 6,1 cm
Linguaggio della stampante: GDI
Connessioni: USB 2.0, WiFi, Ethernet 10/100
Capacità carta massima: 250 pagine
Uscita carta: 80 pagine
Livello sonoro in funzione: 54 dB
Sistemi operativi supportati: Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8.1
Larghezza: 425 mm
Profondità: 378 mm
Altezza: 164 mm
Peso: 5,8 kg
Colore: bianco
Specifiche
| Tipo di prodotto | Stampante a getto d'inchiostro b/n |
|---|---|
| Serie | Epson WorkForce |
| Risoluzione di stampa | 4.800 x 2.400 dpi |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Funzioni | Predisposta alla connessione in rete, WiFi Direct |
| Funzioni di stampa | foto, testo, Stampa duplex |
| Velocità di stampa (b/n) | 21 ppm |
| Attesa di stampa prima pagina (b/n) | 6,3 secondi |
| Tipo di schermo | LCD a colori |
| Dimensioni dello schermo | 6,1 cm |
| Linguaggio della stampante | GDI |
| Connessioni | USB 2.0, WiFi, Ethernet 10/100 |
| Capacità carta massima | 250 pagine |
| Uscita carta | 80 pagine |
| Livello sonoro in funzione | 54 dB |
| Sistemi operativi supportati | Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Larghezza | 425 mm |
| Profondità | 378 mm |
| Altezza | 164 mm |
| Peso | 5,8 kg |
| Colore | bianco |
Recensioni
Grazie, molto soddisfatto!
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Consigliato 👌
100% soddisfatto
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Top!
Esattamente quello che cercavo
Non poteva andare meglio
Lo consiglio vivamente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.