Epson WorkForce DS-870
Marca: Epson
Prezzo: €490,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 61b19ba6-aa8f-4932-aae4-dbb51168d2df
Descrizione
Tecnologia di scansione: CIS
Formato scansione: A4
Risoluzione dello scanner: 600 dpi
Velocità di scansione massima: 65 pagine/min
Formati file: BMP, JPEG, TIFF, PDF
Funzione: Fronte-Retro
Profondità del colore: 30 Bit
Tipo di schermo: LCD
Dimensioni dello schermo: 3,7 cm
Volume max. scansioni giornaliere: 7.000 Scansioni
Interfacce: USB 3.0, Ethernet 10/100/1000
Peso carta: 27 - 413 g/m²
Alimentatore automatico di documenti: 100 fogli
Alimentazione documenti: Automatico
Tipologia di documenti: Documenti
Consumo energetico in funzione: 30 Watt
Sistemi operativi compatibili: Windows 10, Windows 8, Windows 8.1, Windows 7
Larghezza: 296 mm
Profondità: 169 mm
Altezza: 167 mm
Peso: 3,6 kg
Colore: grigio
Specifiche
| Tipi di prodotto | Scanner per documenti, Scanner con alimentatore |
|---|---|
| Tecnologia di scansione | CIS |
| Formato scansione | A4 |
| Risoluzione dello scanner | 600 dpi |
| Velocità di scansione massima | 65 pagine/min |
| Formati file | BMP, JPEG, TIFF, PDF |
| Funzione | Fronte-Retro |
| Profondità del colore | 30 Bit |
| Tipo di schermo | LCD |
| Dimensioni dello schermo | 3,7 cm |
| Volume max. scansioni giornaliere | 7.000 Scansioni |
| Interfacce | USB 3.0, Ethernet 10/100/1000 |
| Peso carta | 27 - 413 g/m² |
| Alimentatore automatico di documenti | 100 fogli |
| Alimentazione documenti | Automatico |
| Tipologia di documenti | Documenti |
| Consumo energetico in funzione | 30 Watt |
| Sistemi operativi compatibili | Windows 10, Windows 8, Windows 8.1, Windows 7 |
| Larghezza | 296 mm |
| Profondità | 169 mm |
| Altezza | 167 mm |
| Peso | 3,6 kg |
| Colore | grigio |
Recensioni
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Imballato perfetto, arrivato intero
Qualità eccellente per il prezzo
Che dire... semplicemente fantastico
Spedizione veloce, tutto bene
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Top! 👍
Qualità e prezzo... ottimi!
Mi è piaciuto molto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.