Epson WorkForce DS-530
Marca: Epson
Prezzo: €382,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: beef4223-fc9f-4ea6-afe9-d0913cd161ca
Descrizione
Formato scansione: A4
Risoluzione dello scanner: 600 dpi
Velocità di scansione massima: 35 pagine/min
Formati file: JPEG, TIFF, PDF
Funzioni: Fronte-Retro, Scan-to-E-Mail, Scan-to-FTP, Invio a stampante
Profondità del colore: 24 Bit
Tipo di schermo: LCD
Fonte di luce: LED
Volume max. scansioni giornaliere: 4.000 Scansioni
Interfaccia: USB 3.0
Peso carta: 27 - 413 g/m²
Alimentatore automatico di documenti: 50 fogli
Alimentazione documenti: Automatico
Tipologie di documenti: Foto, Documenti
Temperatura di esercizio: 5 - 35 °C
Tasso di umidità massima in funzione: 15 - 80 %
Larghezza: 296 mm
Profondità: 169 mm
Altezza: 176 mm
Peso: 3,7 kg
Colore: grigio
Inclusi nella consegna: Cavo di alimentazione, Cavo USB, CD di installazione, Certificato di garanzia
Specifiche
| Tipi di prodotto | Scanner per documenti, Scanner con alimentatore |
|---|---|
| Formato scansione | A4 |
| Risoluzione dello scanner | 600 dpi |
| Velocità di scansione massima | 35 pagine/min |
| Formati file | JPEG, TIFF, PDF |
| Funzioni | Fronte-Retro, Scan-to-E-Mail, Scan-to-FTP, Invio a stampante |
| Profondità del colore | 24 Bit |
| Tipo di schermo | LCD |
| Fonte di luce | LED |
| Volume max. scansioni giornaliere | 4.000 Scansioni |
| Interfaccia | USB 3.0 |
| Peso carta | 27 - 413 g/m² |
| Alimentatore automatico di documenti | 50 fogli |
| Alimentazione documenti | Automatico |
| Tipologie di documenti | Foto, Documenti |
| Temperatura di esercizio | 5 - 35 °C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 15 - 80 % |
| Larghezza | 296 mm |
| Profondità | 169 mm |
| Altezza | 176 mm |
| Peso | 3,7 kg |
| Colore | grigio |
| Inclusi nella consegna | Cavo di alimentazione, Cavo USB, CD di installazione, Certificato di garanzia |
Recensioni
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Niente da dire, tutto ok ✓
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Spedizione veloce, tutto bene
Tutto ok, sono felice
Qualità e prezzo... ottimi!
Bella qualità, buon prezzo
Prezzo giusto, qualità garantita
Esattamente quello che cercavo
Stupito in positivo! Altamente consigliato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.