Epson WorkForce DS-510N
Marca: Epson
Prezzo: €801,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c6ee34af-fcd8-474f-b293-f43df4a44fca
Descrizione
Tecnologia di scansione: CIS
Formato scansione: A4
Dimensioni originali: 216 x 914 mm
Risoluzione dello scanner: 600 dpi
Velocità di scansione massima: 26 pagine/min
Formati file: JPEG, TIFF, PDF
Funzioni: Fronte-Retro, Scan-to-E-Mail, Scan-to-FTP, Invio a stampante, Invio a Cloud
Tipologia di comandi: Tasto scansione
Profondità del colore: 48 Bit
Tipo di schermo: LCD
Volume max. scansioni giornaliere: 3.000 Scansioni
Interfacce: USB 2.0, Ethernet 10/100
Posizioni della porta: 1x USB posteriore, porta alimentatore posteriore
Peso carta: 50 - 130 g/m²
Alimentatore automatico di documenti: 50 fogli
Alimentazione documenti: Automatico
Consumo energetico in funzione: 18 Watt
Sistemi operativi compatibili: Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Mac OS X, Windows 8.1, Linux, Windows 10
Larghezza: 297 mm
Profondità: 152 mm
Altezza: 154 mm
Peso: 2,9 kg
Colore: nero
Inclusi nella consegna: CD di installazione, Cavo di alimentazione, Cavo USB, Manuale di istruzioni, Certificato di garanzia
Software inclusi: Epson Scan, ABBYY FineReader, Epson Document Capture Pro, NewSoft Presto! BizCard
Specifiche
| Tipi di prodotto | Scanner per documenti, Scanner con alimentatore, Scanner di rete |
|---|---|
| Tecnologia di scansione | CIS |
| Formato scansione | A4 |
| Dimensioni originali | 216 x 914 mm |
| Risoluzione dello scanner | 600 dpi |
| Velocità di scansione massima | 26 pagine/min |
| Formati file | JPEG, TIFF, PDF |
| Funzioni | Fronte-Retro, Scan-to-E-Mail, Scan-to-FTP, Invio a stampante, Invio a Cloud |
| Tipologia di comandi | Tasto scansione |
| Profondità del colore | 48 Bit |
| Tipo di schermo | LCD |
| Volume max. scansioni giornaliere | 3.000 Scansioni |
| Interfacce | USB 2.0, Ethernet 10/100 |
| Posizioni della porta | 1x USB posteriore, porta alimentatore posteriore |
| Peso carta | 50 - 130 g/m² |
| Alimentatore automatico di documenti | 50 fogli |
| Alimentazione documenti | Automatico |
| Consumo energetico in funzione | 18 Watt |
| Sistemi operativi compatibili | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Mac OS X, Windows 8.1, Linux, Windows 10 |
| Larghezza | 297 mm |
| Profondità | 152 mm |
| Altezza | 154 mm |
| Peso | 2,9 kg |
| Colore | nero |
| Inclusi nella consegna | CD di installazione, Cavo di alimentazione, Cavo USB, Manuale di istruzioni, Certificato di garanzia |
| Software inclusi | Epson Scan, ABBYY FineReader, Epson Document Capture Pro, NewSoft Presto! BizCard |
Recensioni
Niente da dire, tutto ok ✓
Molto bene!
Lieto della compra, consiglio vivamente
Non poteva andare meglio
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Esattamente quello che cercavo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.