Epson WorkForce DS-1760WN
Marca: Epson
Prezzo: €325,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 9051d237-4183-4830-b0fe-2999615d3f2c
Descrizione
Formato scansione: A4
Risoluzione dello scanner: 600 dpi
Velocità di scansione massima: 30 pagine/min
Formati file: BMP, JPEG, PDF, PNG, TIFF
Funzioni: Fronte-Retro, Invio a cartella, Scan-to-E-Mail
Tipo di schermo: Touchscreen a colori
Dimensioni dello schermo: 6 cm
Fonte di luce: LED
Volume max. scansioni giornaliere: 3.000 Scansioni
Interfacce: USB, Wi-Fi, Ethernet 10/100/1000
Peso carta: 50 - 120 g/m²
Alimentatore automatico di documenti: 60 fogli
Alimentazione documenti: Automatico
Tipologie di documenti: Carta normale, Documenti, Libri
Alimentazione: USB
Sistemi operativi compatibili: Windows 11, Windows 10, Mac OS X, Android
Larghezza: 430 mm
Profondità: 370 mm
Altezza: 140 mm
Peso: 5 kg
Specifiche
| Tipi di prodotto | Scanner per documenti, Scanner con alimentatore |
|---|---|
| Formato scansione | A4 |
| Risoluzione dello scanner | 600 dpi |
| Velocità di scansione massima | 30 pagine/min |
| Formati file | BMP, JPEG, PDF, PNG, TIFF |
| Funzioni | Fronte-Retro, Invio a cartella, Scan-to-E-Mail |
| Tipo di schermo | Touchscreen a colori |
| Dimensioni dello schermo | 6 cm |
| Fonte di luce | LED |
| Volume max. scansioni giornaliere | 3.000 Scansioni |
| Interfacce | USB, Wi-Fi, Ethernet 10/100/1000 |
| Peso carta | 50 - 120 g/m² |
| Alimentatore automatico di documenti | 60 fogli |
| Alimentazione documenti | Automatico |
| Tipologie di documenti | Carta normale, Documenti, Libri |
| Alimentazione | USB |
| Sistemi operativi compatibili | Windows 11, Windows 10, Mac OS X, Android |
| Larghezza | 430 mm |
| Profondità | 370 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Peso | 5 kg |
Recensioni
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Prodotto serio, davvero contento
Top! 👍
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Bella qualità, buon prezzo
Perfetto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.