Epson SureLab SL-D1000
Marca: Epson
Prezzo: €3.284,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 82bc8db8-5398-4871-826c-39bc9c690094
Descrizione
Connessioni: WLAN, USB 2.0
Tecnologia di stampa: getto d'inchiostro
Risoluzione di stampa: 1.440 x 720 dpi
Funzioni: Predisposta alla connessione in rete
Funzione di stampa: stampa senza margini
Tipo di schermo: LCD
Larghezza: 460 mm
Profondità: 683 mm
Altezza: 359 mm
Peso: 17,6 kg
Colori: nero, grigio
Specifiche
| Tipo di prodotto | Stampante fotografica a getto d'inchiostro |
|---|---|
| Connessioni | WLAN, USB 2.0 |
| Tecnologia di stampa | getto d'inchiostro |
| Risoluzione di stampa | 1.440 x 720 dpi |
| Funzioni | Predisposta alla connessione in rete |
| Funzione di stampa | stampa senza margini |
| Tipo di schermo | LCD |
| Larghezza | 460 mm |
| Profondità | 683 mm |
| Altezza | 359 mm |
| Peso | 17,6 kg |
| Colori | nero, grigio |
Recensioni
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Prezzo giusto, qualità garantita
Bene, niente lamentele.
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Bellissimo, son contento
Davvero soddisfatto
100% soddisfatto
Fantastico! 🔥
Perfetto per il prezzo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.