Epson SureColor SC-T7700DM
Marca: Epson
Prezzo: €6.317,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 8dbde279-b762-4bfb-97e4-ed59d403d03e
Descrizione
Serie: Epson SureColor
Risoluzione di stampa: 2.400 x 1.200 dpi
Formato di stampa DIN: A0
Formato di stampa max.: 420 x 594 mm
Funzioni: Predisposta alla connessione in rete, Apple AirPrint, PostScript
Funzioni di stampa: testo, foto
Capacità di memoria: 4.096 MB
Linguaggi della stampante: Postscript 3, PDF 1.7, HP-GL/2, ESC/P-R
Connessioni: WiFi, Ethernet 10/100/1000, USB 3.0
Alimentazione della carta: rullo di alimentazione
Consumo energetico in funzione: 75 Watt
Consumo energetico in stand-by: 32 Watt
Livello sonoro in funzione: 49,6 dB
Sistemi operativi supportati: Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows 10
Larghezza: 1.850 mm
Profondità: 500 mm
Altezza: 980 mm
Peso: 166 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Stampante a grande formato |
|---|---|
| Serie | Epson SureColor |
| Risoluzione di stampa | 2.400 x 1.200 dpi |
| Formato di stampa DIN | A0 |
| Formato di stampa max. | 420 x 594 mm |
| Funzioni | Predisposta alla connessione in rete, Apple AirPrint, PostScript |
| Funzioni di stampa | testo, foto |
| Capacità di memoria | 4.096 MB |
| Linguaggi della stampante | Postscript 3, PDF 1.7, HP-GL/2, ESC/P-R |
| Connessioni | WiFi, Ethernet 10/100/1000, USB 3.0 |
| Alimentazione della carta | rullo di alimentazione |
| Consumo energetico in funzione | 75 Watt |
| Consumo energetico in stand-by | 32 Watt |
| Livello sonoro in funzione | 49,6 dB |
| Sistemi operativi supportati | Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows 10 |
| Larghezza | 1.850 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Altezza | 980 mm |
| Peso | 166 kg |
Recensioni
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Davvero soddisfatto
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Bellino! ⭐
Sono soddisfatto... veramente bene
Consigliato 👌
Affidabile e pratico, lo consiglio
Tutto ok, sono felice
Non ho avuto problemi, tutto bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.