Epson Stylus Photo P50
Marca: Epson
Prezzo: €164,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ea6056b1-cc45-4e0c-9115-83774964f749
Descrizione
Serie: Epson Stylus Photo, Epson Stylus Photo P
Risoluzione di stampa: 5.760 x 1.440 dpi
Formato di stampa DIN: A4
Formato di stampa max.: 216 x 356 mm
Funzioni di stampa: Stampa CD, Stampa senza margini, testo, foto
Tipo di cartucce: cartucce monocolore
Velocità di stampa (b/n): 37 ppm
Velocità di stampa (colore): 38 pagine/min (colore)
Connessione: USB 2.0
Posizioni della porta: 1x USB posteriore, Presa di alimentazione dietro
Alimentazione della carta: alimentatore carta
Tipo di alimentazione della carta: vassoio posteriore
Capacità carta massima: 120 pagine
Misure carta: A4, A5, A6, B5, Legale, Lettera
Tipi di carta: Carta normale, Carta fotografica
Peso carta: 64 - 90 g/m²
Consumo energetico in funzione: 13 Watt
Livello sonoro in funzione: 34,7 dB
Tasso di umidità massima in funzione: 20 - 80 %
Sistemi operativi supportati: Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Mac OS X
Larghezza: 450 mm
Profondità: 282 mm
Altezza: 187 mm
Peso: 5,5 kg
Quantità di cartucce: 6 (Nero fotografico, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Grigio)
Cartucce compatibili: Epson T0801, Epson T0802, Epson T0803, Epson T0804, Epson T0805, Epson T0806, Epson T0807, Epson T0791, Epson T0792, Epson T0793, Epson T0794, Epson T0795, Epson T0796
Inclusi nella consegna: Cartucce inchiostro, CD di installazione + manuale utente, Cavo alimentazione, Certificato di garanzia
Colore: nero
Specifiche
| Tipi di prodotto | Stampante a getto d'inchiostro a colori, Stampante fotografica a colori |
|---|---|
| Serie | Epson Stylus Photo, Epson Stylus Photo P |
| Risoluzione di stampa | 5.760 x 1.440 dpi |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Formato di stampa max. | 216 x 356 mm |
| Funzioni di stampa | Stampa CD, Stampa senza margini, testo, foto |
| Tipo di cartucce | cartucce monocolore |
| Velocità di stampa (b/n) | 37 ppm |
| Velocità di stampa (colore) | 38 pagine/min (colore) |
| Connessione | USB 2.0 |
| Posizioni della porta | 1x USB posteriore, Presa di alimentazione dietro |
| Alimentazione della carta | alimentatore carta |
| Tipo di alimentazione della carta | vassoio posteriore |
| Capacità carta massima | 120 pagine |
| Misure carta | A4, A5, A6, B5, Legale, Lettera |
| Tipi di carta | Carta normale, Carta fotografica |
| Peso carta | 64 - 90 g/m² |
| Consumo energetico in funzione | 13 Watt |
| Livello sonoro in funzione | 34,7 dB |
| Tasso di umidità massima in funzione | 20 - 80 % |
| Sistemi operativi supportati | Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Mac OS X |
| Larghezza | 450 mm |
| Profondità | 282 mm |
| Altezza | 187 mm |
| Peso | 5,5 kg |
| Quantità di cartucce | 6 (Nero fotografico, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Grigio) |
| Cartucce compatibili | Epson T0801, Epson T0802, Epson T0803, Epson T0804, Epson T0805, Epson T0806, Epson T0807, Epson T0791, Epson T0792, Epson T0793, Epson T0794, Epson T0795, Epson T0796 |
| Inclusi nella consegna | Cartucce inchiostro, CD di installazione + manuale utente, Cavo alimentazione, Certificato di garanzia |
| Colore | nero |
Recensioni
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Mi piace un sacco! 😊
Grazie, era proprio questo che cercavo
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Bellino! ⭐
Buon rapporto qualità-prezzo
Tutto ok, consigliato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.