Epson LX-1170
Marca: Epson
Prezzo: €719,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 90b4ad6c-3ec1-4ba8-8593-350a76371272
Descrizione
Velocità di stampa: 225 caratteri/sec
Stampante a colori: no
Stampa bianco e nero: sì
Risoluzione di stampa: 240 x 144 dpi
Linguaggio della stampante: ESC/P2
MTBF: 6.000 ore
Codice a barre: Code 39, EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, UPC-A, UPC-E, Code 128, 2/5 interleaved, Postnet
RAM: 8 KB
collegabile in rete: no
Livello sonoro in funzione: 49 dB
Peso: 6 kg
Dimensioni: 546 x 275 x 163 mm
Specifiche
| Serie | Epson LX |
|---|---|
| Velocità di stampa | 225 caratteri/sec |
| Stampante a colori | no |
| Stampa bianco e nero | sì |
| Risoluzione di stampa | 240 x 144 dpi |
| Linguaggio della stampante | ESC/P2 |
| MTBF | 6.000 ore |
| Codice a barre | Code 39, EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, UPC-A, UPC-E, Code 128, 2/5 interleaved, Postnet |
| RAM | 8 KB |
| collegabile in rete | no |
| Livello sonoro in funzione | 49 dB |
| Peso | 6 kg |
| Dimensioni | 546 x 275 x 163 mm |
Recensioni
Non mi aspettavo così bene
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Vale la pena
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Peccato non averlo comprato prima
Prodotto serio, davvero contento
Super, 10/10
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.