Epson Expression Photo XP-65
Marca: Epson
Prezzo: €118,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1c95903c-dc88-4df2-8207-fe99b62990f7
Descrizione
Serie: Epson Expression Photo
Risoluzione di stampa: 5.760 x 1.440 dpi
Formato di stampa DIN: A4
Funzioni: WiFi Direct, Predisposta alla connessione in rete
Funzioni di stampa: testo, foto, Stampa duplex, Stampa senza margini, Stampa CD
Tipo di cartucce: cartucce monocolore
Velocità di stampa (b/n): 9 ppm
Velocità di stampa (colore): 9 pagine/min (colore)
Connessioni: USB, WiFi, Ethernet 10/100
Capacità carta massima: 100 pagine
Consumo energetico in funzione: 21 Watt
Consumo energetico in stand-by: 6,3 Watt
Sistemi operativi supportati: Windows 11, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Mac OS X
Larghezza: 390 mm
Profondità: 338 mm
Altezza: 141 mm
Peso: 5 kg
Colore: bianco
Specifiche
| Tipi di prodotto | Stampante a getto d'inchiostro a colori, Stampante fotografica a colori |
|---|---|
| Serie | Epson Expression Photo |
| Risoluzione di stampa | 5.760 x 1.440 dpi |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Funzioni | WiFi Direct, Predisposta alla connessione in rete |
| Funzioni di stampa | testo, foto, Stampa duplex, Stampa senza margini, Stampa CD |
| Tipo di cartucce | cartucce monocolore |
| Velocità di stampa (b/n) | 9 ppm |
| Velocità di stampa (colore) | 9 pagine/min (colore) |
| Connessioni | USB, WiFi, Ethernet 10/100 |
| Capacità carta massima | 100 pagine |
| Consumo energetico in funzione | 21 Watt |
| Consumo energetico in stand-by | 6,3 Watt |
| Sistemi operativi supportati | Windows 11, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Mac OS X |
| Larghezza | 390 mm |
| Profondità | 338 mm |
| Altezza | 141 mm |
| Peso | 5 kg |
| Colore | bianco |
Recensioni
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Bene, niente lamentele.
Buon rapporto qualità-prezzo
Che acquisto!
Grazie, era proprio questo che cercavo
Non poteva andare meglio
Arrivato subito, funziona benissimo
Non ho avuto problemi, tutto bene
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Spedizione veloce, tutto bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.