Epson EcoTank ET-2851
Marca: Epson
Prezzo: €171,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ba6b6bee-b377-4bcf-aff0-8c1a27aef40e
Descrizione
Serie: Epson EcoTank
Formato di stampa DIN: A4
Risoluzione di stampa: 5.760 x 1.440 dpi
Funzioni di stampa: Testo, Foto
Funzioni: Collegabile in rete, WiFi Direct
Tecnologia di stampa: Stampa a getto di inchiostro
Velocità di stampa (b/n): 33 ppm
Velocità di stampa (colore): 16 pagine/min (colore)
Tipo di cartucce: Con serbatoio di inchiostro
Tipo di schermo: LCD
Dimensioni dello schermo: 3,7 cm
Connessioni: USB, WiFi
Sicurezza Wifi: WEP64, WEP128, WPA (TKIP), WPA2 (AES)
Fotocopiatrice: sì
Scanner: sì
Tipo di scanner: Flatbed
Sensore scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Risoluzione di scansione: 1.200 x 2.400 dpi
Formati file: BMP, JPEG, PICT, TIFF, PDF, PNG
Fax: no
Capacità carta massima: 100 pagine
Alimentazione della carta: cassetto carta
Uscita carta: 30 pagine
Misure carta: A4, A5, A6, B5, B6, C6, Busta
Applicazione supportata: Apple AirPrint
Sistemi operativi compatibili: Windows 11, Windows 10
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Larghezza: 375 mm
Profondità: 347 mm
Altezza: 187 mm
Peso: 5,4 kg
Utilizzo: Privato
Specifiche
| Tipi di prodotto | Stampante 3 in 1, Stampante multifunzione inkjet |
|---|---|
| Serie | Epson EcoTank |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Risoluzione di stampa | 5.760 x 1.440 dpi |
| Funzioni di stampa | Testo, Foto |
| Funzioni | Collegabile in rete, WiFi Direct |
| Tecnologia di stampa | Stampa a getto di inchiostro |
| Velocità di stampa (b/n) | 33 ppm |
| Velocità di stampa (colore) | 16 pagine/min (colore) |
| Tipo di cartucce | Con serbatoio di inchiostro |
| Tipo di schermo | LCD |
| Dimensioni dello schermo | 3,7 cm |
| Connessioni | USB, WiFi |
| Sicurezza Wifi | WEP64, WEP128, WPA (TKIP), WPA2 (AES) |
| Fotocopiatrice | sì |
| Scanner | sì |
| Tipo di scanner | Flatbed |
| Sensore scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Risoluzione di scansione | 1.200 x 2.400 dpi |
| Formati file | BMP, JPEG, PICT, TIFF, PDF, PNG |
| Fax | no |
| Capacità carta massima | 100 pagine |
| Alimentazione della carta | cassetto carta |
| Uscita carta | 30 pagine |
| Misure carta | A4, A5, A6, B5, B6, C6, Busta |
| Applicazione supportata | Apple AirPrint |
| Sistemi operativi compatibili | Windows 11, Windows 10 |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Larghezza | 375 mm |
| Profondità | 347 mm |
| Altezza | 187 mm |
| Peso | 5,4 kg |
| Utilizzo | Privato |
Recensioni
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Bellissimo! 😊
Peccato non averlo comprato prima
Sono soddisfatto... veramente bene
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Vale la pena
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Peccato non averlo comprato prima
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Ottimo! Consiglio vivamente.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.