Canon PIXMA TS705a + 5 kompatiblen XXL Patronen
Marca: Canon
Prezzo: €55,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 5007524f-a5bb-47ca-a7ed-f0477508d15b
Descrizione
Serie: Canon PIXMA
Risoluzione di stampa: 4.800 x 1.200 dpi
Formato di stampa DIN: A4
Funzioni: WiFi Direct, Apple AirPrint, Mopria, Predisposta alla connessione in rete
Funzioni di stampa: foto, testo, Stampa senza margini, Stampa duplex, Stampa CD
Tipo di cartucce: cartucce monocolore
Velocità di stampa (b/n): 15 ppm
Velocità di stampa (colore): 10 pagine/min (colore)
Attesa di stampa prima pagina (b/n): 8 secondi
Attesa di stampa prima pagina (colore): 10 secondi
Tipo di schermo: Display LCD
Connessioni: WiFi, USB 2.0, Ethernet 10/100
Controllabile via: Android-App, iOS-App
Capacità carta massima: 350 pagine
Livello sonoro in funzione: 50,5 dB
Sistemi operativi supportati: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X
Applicazione supportata: Canon PRINT App
Larghezza: 372 mm
Profondità: 365 mm
Altezza: 158 mm
Peso: 5,4 kg
Colore: nero
Specifiche
| Tipo di prodotto | Stampante a getto d'inchiostro a colori |
|---|---|
| Serie | Canon PIXMA |
| Risoluzione di stampa | 4.800 x 1.200 dpi |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Funzioni | WiFi Direct, Apple AirPrint, Mopria, Predisposta alla connessione in rete |
| Funzioni di stampa | foto, testo, Stampa senza margini, Stampa duplex, Stampa CD |
| Tipo di cartucce | cartucce monocolore |
| Velocità di stampa (b/n) | 15 ppm |
| Velocità di stampa (colore) | 10 pagine/min (colore) |
| Attesa di stampa prima pagina (b/n) | 8 secondi |
| Attesa di stampa prima pagina (colore) | 10 secondi |
| Tipo di schermo | Display LCD |
| Connessioni | WiFi, USB 2.0, Ethernet 10/100 |
| Controllabile via | Android-App, iOS-App |
| Capacità carta massima | 350 pagine |
| Livello sonoro in funzione | 50,5 dB |
| Sistemi operativi supportati | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X |
| Applicazione supportata | Canon PRINT App |
| Larghezza | 372 mm |
| Profondità | 365 mm |
| Altezza | 158 mm |
| Peso | 5,4 kg |
| Colore | nero |
Recensioni
Super, 10/10
Mi piace un sacco! 😊
Consigliato a tutti, non mi pento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.