Canon PIXMA TS5350 Series TS5350a black
Marca: Canon
Prezzo: €88,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1439a89e-b805-4570-988e-43882911a8f2
Descrizione
Serie: Canon PIXMA TS
Formato di stampa DIN: A4
Risoluzione di stampa: 4.800 x 1.200 dpi
Funzioni di stampa: Testo, Stampa senza margini, Fronte/retro, Foto
Funzioni: PictBridge, Mopria, Collegabile in rete, Apple AirPrint, WiFi Direct
Tecnologia di stampa: Stampa a getto di inchiostro
Velocità di stampa (b/n): 13 ppm
Velocità di stampa (colore): 7 pagine/min (colore)
Tipo di cartucce: Cartucce multicolore
Tipo di schermo: OLED
Dimensioni dello schermo: 3,7 cm
Quantità di cartucce: 2 (nero, colore)
Connessioni: WiFi, USB
Standard USB: USB 2.0
Fotocopiatrice: sì
Velocità di copia in bianco e nero: 4 copie/min
Copie multiple: 99
Funzioni di copia: Copia 2 su 1, Copia documenti, Copia fronte retro, Fotocopia standard
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: sì
Tipo di scanner: Flatbed
Sensore scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Risoluzione di scansione: 1.200 x 2.400 dpi
Formato scansione: 216 x 297 mm
Profondità del colore: 16 Bit
Fax: no
Capacità carta massima: 200 pagine
Alimentazione della carta: 2 vassoi
Tipi di alimentazione della carta: Vassoio multifunzione estraibile (posteriore), Vassoio carta ripiegabile (anteriore)
Applicazione supportata: Canon PRINT Inkjet/SELPHY
Sistemi operativi compatibili: Windows 10, Windows 11, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X
Consumo energetico in stand-by: 1,7 Watt
Consumo energetico in funzione: 19 Watt
Costo medio elettricità annuo: 0.36081 Euro
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Livello sonoro in funzione: 43,5 dB
Larghezza: 403 mm
Profondità: 315 mm
Altezza: 148 mm
Peso: 6,3 kg
Inclusi nella consegna: cartucce, cavo alimentatore, CD di installazione, manuale
Colore: nero
Specifiche
| Tipi di prodotto | Stampante multifunzione inkjet, Stampante 3 in 1 |
|---|---|
| Serie | Canon PIXMA TS |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Risoluzione di stampa | 4.800 x 1.200 dpi |
| Funzioni di stampa | Testo, Stampa senza margini, Fronte/retro, Foto |
| Funzioni | PictBridge, Mopria, Collegabile in rete, Apple AirPrint, WiFi Direct |
| Tecnologia di stampa | Stampa a getto di inchiostro |
| Velocità di stampa (b/n) | 13 ppm |
| Velocità di stampa (colore) | 7 pagine/min (colore) |
| Tipo di cartucce | Cartucce multicolore |
| Tipo di schermo | OLED |
| Dimensioni dello schermo | 3,7 cm |
| Quantità di cartucce | 2 (nero, colore) |
| Connessioni | WiFi, USB |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Fotocopiatrice | sì |
| Velocità di copia in bianco e nero | 4 copie/min |
| Copie multiple | 99 |
| Funzioni di copia | Copia 2 su 1, Copia documenti, Copia fronte retro, Fotocopia standard |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | sì |
| Tipo di scanner | Flatbed |
| Sensore scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Risoluzione di scansione | 1.200 x 2.400 dpi |
| Formato scansione | 216 x 297 mm |
| Profondità del colore | 16 Bit |
| Fax | no |
| Capacità carta massima | 200 pagine |
| Alimentazione della carta | 2 vassoi |
| Tipi di alimentazione della carta | Vassoio multifunzione estraibile (posteriore), Vassoio carta ripiegabile (anteriore) |
| Applicazione supportata | Canon PRINT Inkjet/SELPHY |
| Sistemi operativi compatibili | Windows 10, Windows 11, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X |
| Consumo energetico in stand-by | 1,7 Watt |
| Consumo energetico in funzione | 19 Watt |
| Costo medio elettricità annuo | 0.36081 Euro |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Livello sonoro in funzione | 43,5 dB |
| Larghezza | 403 mm |
| Profondità | 315 mm |
| Altezza | 148 mm |
| Peso | 6,3 kg |
| Inclusi nella consegna | cartucce, cavo alimentatore, CD di installazione, manuale |
| Colore | nero |
Recensioni
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Non ho avuto problemi, tutto bene
Non ho avuto problemi, tutto bene
Subito mi è piaciuto
Non mi aspettavo così bene
Bellissimo, son contento
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Bellissimo, son contento
Non poteva andare meglio
Perfetto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.