Canon Pixma PRO-200S
Marca: Canon
Prezzo: €356,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 8274fd6c-89bf-46cb-9c8a-ff70385cd92f
Descrizione
Serie: Canon PIXMA
Risoluzione di stampa: 4.800 x 2.400 dpi
Formato di stampa DIN: A3+
Funzioni: Apple AirPrint, Mopria, PictBridge
Funzioni di stampa: testo, Stampa senza margini, foto
Tipo di cartucce: cartucce monocolore
Tipo di schermo: LCD a colori
Dimensioni dello schermo: 7,5 cm
Connessioni: USB, Ethernet 10/100, WiFi
Capacità carta massima: 100 pagine
Consumo energetico in funzione: 17 Watt
Consumo energetico in stand-by: 1,1 Watt
Sistemi operativi supportati: Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 7, Mac OS X
Larghezza: 639 mm
Profondità: 379 mm
Altezza: 200 mm
Peso: 14,1 kg
Colore: nero
Specifiche
| Tipi di prodotto | Stampante a getto d'inchiostro a colori, Stampante fotografica a colori |
|---|---|
| Serie | Canon PIXMA |
| Risoluzione di stampa | 4.800 x 2.400 dpi |
| Formato di stampa DIN | A3+ |
| Funzioni | Apple AirPrint, Mopria, PictBridge |
| Funzioni di stampa | testo, Stampa senza margini, foto |
| Tipo di cartucce | cartucce monocolore |
| Tipo di schermo | LCD a colori |
| Dimensioni dello schermo | 7,5 cm |
| Connessioni | USB, Ethernet 10/100, WiFi |
| Capacità carta massima | 100 pagine |
| Consumo energetico in funzione | 17 Watt |
| Consumo energetico in stand-by | 1,1 Watt |
| Sistemi operativi supportati | Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 7, Mac OS X |
| Larghezza | 639 mm |
| Profondità | 379 mm |
| Altezza | 200 mm |
| Peso | 14,1 kg |
| Colore | nero |
Recensioni
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Che acquisto!
Si vede che è di qualità
Mi è piaciuto molto
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Non poteva andare meglio
Perfetto per il prezzo
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Tutto ok, sono felice
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.