Canon MAXIFY iB4150
Marca: Canon
Prezzo: €212,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 96ff6549-4e60-4f4f-8896-a9ec9a0fd74c
Descrizione
Serie: Canon MAXIFY
Risoluzione di stampa: 1.200 x 600 dpi
Formato di stampa DIN: A4
Formato di stampa max.: 216 x 356 mm
Funzioni: Apple AirPrint, Mopria
Funzioni di stampa: testo, Stampa duplex, foto
Tipo di cartucce: cartucce monocolore
Velocità di stampa (b/n): 24 ppm
Velocità di stampa (colore): 15 pagine/min (colore)
Attesa di stampa prima pagina (b/n): 6 secondi
Attesa di stampa prima pagina (colore): 7 secondi
Tipo di schermo: Display LCD
Connessioni: USB 2.0, Ethernet 10/100, WiFi
Controllabile via: Android-App, iOS-App
Alimentazione della carta: 2 cassetti carta
Capacità carta massima: 500 pagine
Misure carta: A4, A5, B5, Lettera, Legale
Tipi di carta: Carta normale, Carta fotografica, buste da lettere
Peso carta: 64 - 105 g/m²
Consumo energetico in funzione: 27 Watt
Consumo energetico in stand-by: 0,9 Watt
Livello sonoro in funzione: 53 dB
Tasso di umidità massima in funzione: 10 - 80 %
Sistemi operativi supportati: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Mac OS X
Applicazione supportata: Canon PIXMA/MAXIFY Printing Solutions
Larghezza: 463 mm
Profondità: 394 mm
Altezza: 290 mm
Peso: 9,6 kg
Quantità di cartucce: 4 (Nero, Ciano, Magenta, Giallo)
Volume di stampa consigliato: 1.500 Pagine/Mese
Volume di stampa massimo: 30.000 Pagine per mese
Inclusi nella consegna: Cavo alimentazione, CD di installazione + manuale utente, Cartucce inchiostro
Colore: nero
Specifiche
| Tipo di prodotto | Stampante a getto d'inchiostro a colori |
|---|---|
| Serie | Canon MAXIFY |
| Risoluzione di stampa | 1.200 x 600 dpi |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Formato di stampa max. | 216 x 356 mm |
| Funzioni | Apple AirPrint, Mopria |
| Funzioni di stampa | testo, Stampa duplex, foto |
| Tipo di cartucce | cartucce monocolore |
| Velocità di stampa (b/n) | 24 ppm |
| Velocità di stampa (colore) | 15 pagine/min (colore) |
| Attesa di stampa prima pagina (b/n) | 6 secondi |
| Attesa di stampa prima pagina (colore) | 7 secondi |
| Tipo di schermo | Display LCD |
| Connessioni | USB 2.0, Ethernet 10/100, WiFi |
| Controllabile via | Android-App, iOS-App |
| Alimentazione della carta | 2 cassetti carta |
| Capacità carta massima | 500 pagine |
| Misure carta | A4, A5, B5, Lettera, Legale |
| Tipi di carta | Carta normale, Carta fotografica, buste da lettere |
| Peso carta | 64 - 105 g/m² |
| Consumo energetico in funzione | 27 Watt |
| Consumo energetico in stand-by | 0,9 Watt |
| Livello sonoro in funzione | 53 dB |
| Tasso di umidità massima in funzione | 10 - 80 % |
| Sistemi operativi supportati | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Mac OS X |
| Applicazione supportata | Canon PIXMA/MAXIFY Printing Solutions |
| Larghezza | 463 mm |
| Profondità | 394 mm |
| Altezza | 290 mm |
| Peso | 9,6 kg |
| Quantità di cartucce | 4 (Nero, Ciano, Magenta, Giallo) |
| Volume di stampa consigliato | 1.500 Pagine/Mese |
| Volume di stampa massimo | 30.000 Pagine per mese |
| Inclusi nella consegna | Cavo alimentazione, CD di installazione + manuale utente, Cartucce inchiostro |
| Colore | nero |
Recensioni
Vale ogni centesimo speso
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Arrivato subito, funziona benissimo
Top!
Esattamente come la descrizione
Prezzo giusto, qualità garantita
Fantastico! 🔥
Mi piace un sacco! 😊
Vale la pena, ricompro
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.