Brother MFC-B7810DW
Marca: Brother
Prezzo: €260,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f7936d2a-89fb-4e7f-b199-473f72de1596
Descrizione
Formato di stampa DIN: A4
Risoluzione di stampa: 1.200 x 1.200 dpi
Funzione di stampa: Testo
Funzioni: Collegabile in rete, Apple AirPrint
Tecnologia di stampa: Bianco e nero
Velocità di stampa (b/n): 35 ppm
Tipo di schermo: LCD
Dimensioni dello schermo: 10,9 cm
Connessioni: USB, Ethernet
Fotocopiatrice: sì
Scanner: sì
Tipi di scanner: ADF, Flatbed
Sensore scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Risoluzione di scansione: 600 x 600 dpi
Funzione scanner: Scan-to-EMail, Scan-to-PC, Scan-to-USB
Fax: sì
Risoluzione fax: 300 x 300 dpi
Capacità carta massima: 250 pagine
Sistemi operativi compatibili: Windows 10, Mac OS X
Consumo energetico in funzione: 530 Watt
Costo medio elettricità annuo: 10.0647 Euro
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Larghezza: 410 mm
Profondità: 399 mm
Altezza: 319 mm
Peso: 27,1 kg
Utilizzo: Professionale
Quantità di toner: 1 (Nero)
Colore: grigio
Specifiche
| Tipi di prodotto | Stampante laser multifunzione, Stampante 4 in 1 |
|---|---|
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Risoluzione di stampa | 1.200 x 1.200 dpi |
| Funzione di stampa | Testo |
| Funzioni | Collegabile in rete, Apple AirPrint |
| Tecnologia di stampa | Bianco e nero |
| Velocità di stampa (b/n) | 35 ppm |
| Tipo di schermo | LCD |
| Dimensioni dello schermo | 10,9 cm |
| Connessioni | USB, Ethernet |
| Fotocopiatrice | sì |
| Scanner | sì |
| Tipi di scanner | ADF, Flatbed |
| Sensore scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Risoluzione di scansione | 600 x 600 dpi |
| Funzione scanner | Scan-to-EMail, Scan-to-PC, Scan-to-USB |
| Fax | sì |
| Risoluzione fax | 300 x 300 dpi |
| Capacità carta massima | 250 pagine |
| Sistemi operativi compatibili | Windows 10, Mac OS X |
| Consumo energetico in funzione | 530 Watt |
| Costo medio elettricità annuo | 10.0647 Euro |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Larghezza | 410 mm |
| Profondità | 399 mm |
| Altezza | 319 mm |
| Peso | 27,1 kg |
| Utilizzo | Professionale |
| Quantità di toner | 1 (Nero) |
| Colore | grigio |
Recensioni
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
100% soddisfatto
Fantastico! 🔥
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Consigliato 👌
Grazie, molto soddisfatto!
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Bellissimo, son contento
Prodotto serio, davvero contento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.