Brother HL-L6410DN
Marca: Brother
Prezzo: €510,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7ec450e2-46c4-45c5-827e-b005c170b579
Descrizione
Serie: Brother HL
Risoluzione di stampa: 1.200 x 1.200 dpi
Formato di stampa DIN: A4
Funzioni: Stampa diretta wireless, Apple AirPrint, Mopria
Funzioni di stampa: testo, Stampa duplex automatica
Velocità di stampa (b/n): 50 ppm
Display: Touchscreen
Dimensioni dello schermo: 8,9 cm
Linguaggi della stampante: HP PCL 6, PDF 1.7, BR-Script3, IBM ProPrinter
Capacità di memoria: 1.024 MB
Attesa di stampa prima pagina (b/n): 6,7 secondi
Connessioni: USB 2.0, Ethernet 10/100/1000, NFC (Near Field Communication)
Capacità carta massima: 620 pagine
Uscita carta: 250 pagine
Consumo energetico in stand-by: 31 Watt
Consumo energetico in funzione: 710 Watt
Livello sonoro in standby: 35 dB
Livello sonoro in funzione: 54 dB
Larghezza: 402 mm
Profondità: 396 mm
Altezza: 319 mm
Peso: 15,9 kg
Quantità di toner: 1 (nero)
Certificazione: Der Blaue Engel
Colore: grigio
Specifiche
| Tipo di prodotto | Stampante laser bianco e nero |
|---|---|
| Serie | Brother HL |
| Risoluzione di stampa | 1.200 x 1.200 dpi |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Funzioni | Stampa diretta wireless, Apple AirPrint, Mopria |
| Funzioni di stampa | testo, Stampa duplex automatica |
| Velocità di stampa (b/n) | 50 ppm |
| Display | Touchscreen |
| Dimensioni dello schermo | 8,9 cm |
| Linguaggi della stampante | HP PCL 6, PDF 1.7, BR-Script3, IBM ProPrinter |
| Capacità di memoria | 1.024 MB |
| Attesa di stampa prima pagina (b/n) | 6,7 secondi |
| Connessioni | USB 2.0, Ethernet 10/100/1000, NFC (Near Field Communication) |
| Capacità carta massima | 620 pagine |
| Uscita carta | 250 pagine |
| Consumo energetico in stand-by | 31 Watt |
| Consumo energetico in funzione | 710 Watt |
| Livello sonoro in standby | 35 dB |
| Livello sonoro in funzione | 54 dB |
| Larghezza | 402 mm |
| Profondità | 396 mm |
| Altezza | 319 mm |
| Peso | 15,9 kg |
| Quantità di toner | 1 (nero) |
| Certificazione | Der Blaue Engel |
| Colore | grigio |
Recensioni
Mi piace un sacco! 😊
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Consigliato 👌
Sorpreso positivamente dalla qualità
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Arrivato veloce e bene
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Prodotto serio, davvero contento
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.