Brother HL-L2865DW
Marca: Brother
Prezzo: €141,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1d514d7a-df85-4ba0-a925-5d60703122b2
Descrizione
Risoluzione di stampa: 1.200 x 1.200 dpi
Formato di stampa DIN: A4
Funzioni: Collegabile in rete, Apple AirPrint, Google Cloud Print, Stampa diretta wireless
Funzioni di stampa: testo, Stampa duplex automatica
Velocità di stampa (b/n): 34 ppm
Display: LCD da una riga
Linguaggio della stampante: HP PCL 6
Capacità di memoria: 128 MB
Attesa di stampa prima pagina (b/n): 8,5 secondi
Connessioni: Wireless, USB 2.0, Ethernet 10/100
Capacità carta massima: 250 pagine
Uscita carta: 150 pagine
Consumo energetico in stand-by: 43 Watt
Consumo energetico in funzione: 470 Watt
Livello sonoro in funzione: 49 dB
Larghezza: 356 mm
Profondità: 360 mm
Altezza: 183 mm
Peso: 7,1 kg
Quantità di toner: 1 (nero)
Colore: grigio
Specifiche
| Tipo di prodotto | Stampante laser bianco e nero |
|---|---|
| Risoluzione di stampa | 1.200 x 1.200 dpi |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Funzioni | Collegabile in rete, Apple AirPrint, Google Cloud Print, Stampa diretta wireless |
| Funzioni di stampa | testo, Stampa duplex automatica |
| Velocità di stampa (b/n) | 34 ppm |
| Display | LCD da una riga |
| Linguaggio della stampante | HP PCL 6 |
| Capacità di memoria | 128 MB |
| Attesa di stampa prima pagina (b/n) | 8,5 secondi |
| Connessioni | Wireless, USB 2.0, Ethernet 10/100 |
| Capacità carta massima | 250 pagine |
| Uscita carta | 150 pagine |
| Consumo energetico in stand-by | 43 Watt |
| Consumo energetico in funzione | 470 Watt |
| Livello sonoro in funzione | 49 dB |
| Larghezza | 356 mm |
| Profondità | 360 mm |
| Altezza | 183 mm |
| Peso | 7,1 kg |
| Quantità di toner | 1 (nero) |
| Colore | grigio |
Recensioni
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Funziona benissimo
Che acquisto!
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Sono soddisfatto... veramente bene
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Grazie, era proprio questo che cercavo
Bellisimo, arrivato rapidamente
Affidabile e pratico, lo consiglio
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.