Brother DCP-T530DW
Marca: Brother
Prezzo: €196,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: be076f0e-2d36-456a-b0ee-d76909b00ed7
Descrizione
Serie: Brother DCP
Formato di stampa DIN: A4
Risoluzione di stampa: 6.000 x 1.200 dpi
Funzioni di stampa: Testo, Stampa N-Up, Stampa di poster, Fronte/retro, Foto, Stampa watermark
Funzioni: Mopria, Collegabile in rete, Apple AirPrint
Tecnologia di stampa: Stampa a getto di inchiostro
Velocità di stampa (b/n): 16 ppm
Velocità di stampa (colore): 9 pagine/min (colore)
Processore di stampa: 576 MHz
Tipo di cartucce: Con serbatoio di inchiostro
Attesa di stampa prima pagina (b/n): 6 secondi
Attesa di stampa prima pagina (colore): 9,5 secondi
Capacità di memoria: 128 MB
Tipo di schermo: LCD
Volume di stampa consigliato: 1.000 Pagine/Mese
Volume di stampa massimo: 2.500 Pagine per mese
Connessioni: WiFi, USB
Standard USB: USB 2.0
Fotocopiatrice: sì
Risoluzione di copia: 1.800 x 1.200 dpi
Velocità di copia in bianco e nero: 11,5 copie/min
Velocità di copia a colori: 4 copie/min
Copie multiple: 99
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: sì
Tipo di scanner: Flatbed
Sensore scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Risoluzione di scansione: 2.400 x 1.200 dpi
Profondità del colore: 30 Bit
Funzione scanner: Scan-to-EMail, Scan-to-USB, Scan-to-PC
Fax: no
Capacità carta massima: 150 pagine
Sistemi operativi compatibili: Windows 11, Windows 10
Consumo energetico in stand-by: 3 Watt
Consumo energetico in funzione: 16 Watt
Costo medio elettricità annuo: 0.30384 Euro
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Livello sonoro in funzione: 50 dB
Larghezza: 390 mm
Profondità: 343 mm
Altezza: 149 mm
Peso: 6,5 kg
Colore: nero
Specifiche
| Tipi di prodotto | Stampante multifunzione inkjet, Stampante 3 in 1 |
|---|---|
| Serie | Brother DCP |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Risoluzione di stampa | 6.000 x 1.200 dpi |
| Funzioni di stampa | Testo, Stampa N-Up, Stampa di poster, Fronte/retro, Foto, Stampa watermark |
| Funzioni | Mopria, Collegabile in rete, Apple AirPrint |
| Tecnologia di stampa | Stampa a getto di inchiostro |
| Velocità di stampa (b/n) | 16 ppm |
| Velocità di stampa (colore) | 9 pagine/min (colore) |
| Processore di stampa | 576 MHz |
| Tipo di cartucce | Con serbatoio di inchiostro |
| Attesa di stampa prima pagina (b/n) | 6 secondi |
| Attesa di stampa prima pagina (colore) | 9,5 secondi |
| Capacità di memoria | 128 MB |
| Tipo di schermo | LCD |
| Volume di stampa consigliato | 1.000 Pagine/Mese |
| Volume di stampa massimo | 2.500 Pagine per mese |
| Connessioni | WiFi, USB |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Fotocopiatrice | sì |
| Risoluzione di copia | 1.800 x 1.200 dpi |
| Velocità di copia in bianco e nero | 11,5 copie/min |
| Velocità di copia a colori | 4 copie/min |
| Copie multiple | 99 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | sì |
| Tipo di scanner | Flatbed |
| Sensore scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Risoluzione di scansione | 2.400 x 1.200 dpi |
| Profondità del colore | 30 Bit |
| Funzione scanner | Scan-to-EMail, Scan-to-USB, Scan-to-PC |
| Fax | no |
| Capacità carta massima | 150 pagine |
| Sistemi operativi compatibili | Windows 11, Windows 10 |
| Consumo energetico in stand-by | 3 Watt |
| Consumo energetico in funzione | 16 Watt |
| Costo medio elettricità annuo | 0.30384 Euro |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Livello sonoro in funzione | 50 dB |
| Larghezza | 390 mm |
| Profondità | 343 mm |
| Altezza | 149 mm |
| Peso | 6,5 kg |
| Colore | nero |
Recensioni
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Prodotto serio, davvero contento
Tutto ok, consigliato
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Bellissimo! 😊
Subito mi è piaciuto
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Non ho avuto problemi, tutto bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.