Brother BT0136000
Marca: Brother
Prezzo: €601,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 2c4e5a93-2b43-4231-a2b8-e86d6cb60c62
Descrizione
Serie: Brother ScanNCut
Colori di base: blu, bianco
Tipologia di comandi: display touch
In dotazione: display
Funzioni: spegnimento automatico
Inclusi nella consegna: Cavo di rete, spatola, istruzioni per l'uso
Adatti: per carta, per vinile
Software: CanvasWorkspace
Dispositivi compatibili: PC, Mac
Modalità di trasmissione: USB, Wi-fi
Numero di ingressi USB: 1
Design programmati: 1.485
Tipi di carattere programmati: 17
Risoluzione di scansione: 600 dpi
Profondità di taglio della lama: 3 mm
Altezza: 21,5 cm
Larghezza: 53,1 cm
Profondità: 17,3 cm
Peso: 6.000 g
Commento: Display: LCD
Specifiche
| Tipo di prodotto | Plotter da taglio |
|---|---|
| Serie | Brother ScanNCut |
| Colori di base | blu, bianco |
| Tipologia di comandi | display touch |
| In dotazione | display |
| Funzioni | spegnimento automatico |
| Inclusi nella consegna | Cavo di rete, spatola, istruzioni per l'uso |
| Adatti | per carta, per vinile |
| Software | CanvasWorkspace |
| Dispositivi compatibili | PC, Mac |
| Modalità di trasmissione | USB, Wi-fi |
| Numero di ingressi USB | 1 |
| Design programmati | 1.485 |
| Tipi di carattere programmati | 17 |
| Risoluzione di scansione | 600 dpi |
| Profondità di taglio della lama | 3 mm |
| Altezza | 21,5 cm |
| Larghezza | 53,1 cm |
| Profondità | 17,3 cm |
| Peso | 6.000 g |
| Commento | Display: LCD |
Recensioni
Spedizione veloce, prodotto integro
Bellissimo, son contento
Top! 👍
Buono, prezzo giusto
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Affidabile e pratico, lo consiglio
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.