Bixolon XD3-40D (XD3-40DEK)
Marca: Bixolon
Prezzo: €198,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 35429d9c-9dc8-41bb-92fc-34888015cd19
Descrizione
Velocità di stampa: 127 mm/s
Stampante a colori: no
Stampa bianco e nero: sì
Risoluzione di stampa: 203 x 203 dpi
Larghezza di stampa max.: 104 mm
Capacità di memoria: 64 MB
Connessione: USB 2.0
Larghezza: 181 mm
Profondità: 222 mm
Altezza: 168 mm
Peso: 1,7 kg
Codice a barre: UPC-E, UPC-A, QR-Code, MicroPDF417, MaxiCode, EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, Code 39, Code 11, Codabar, Postnet, PDF417, MSI-Plessey, LOGMARS, Data Matrix, Code 93, Code 49, Code 128, Aztec
Colore: Nero
Specifiche
| Tipo di prodotto | Stampante per etichette |
|---|---|
| Velocità di stampa | 127 mm/s |
| Stampante a colori | no |
| Stampa bianco e nero | sì |
| Risoluzione di stampa | 203 x 203 dpi |
| Larghezza di stampa max. | 104 mm |
| Capacità di memoria | 64 MB |
| Connessione | USB 2.0 |
| Larghezza | 181 mm |
| Profondità | 222 mm |
| Altezza | 168 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Codice a barre | UPC-E, UPC-A, QR-Code, MicroPDF417, MaxiCode, EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, Code 39, Code 11, Codabar, Postnet, PDF417, MSI-Plessey, LOGMARS, Data Matrix, Code 93, Code 49, Code 128, Aztec |
| Colore | Nero |
Recensioni
Prezzo giusto, qualità garantita
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Grazie, molto soddisfatto!
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
È proprio quello che cercavo, grazie.
Lieto della compra, consiglio vivamente
Affidabile e pratico, lo consiglio
Spedizione veloce, prodotto integro
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Incredibile la qualità!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.