Bixolon SLP-TX420
Marca: Bixolon
Prezzo: €292,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 5cfd7d13-ff7a-4b26-89d9-546b6ad7585c
Descrizione
Serie: Bixolon SLP
Velocità di stampa: 178 mm/s
Stampante a colori: no
Stampa bianco e nero: sì
Risoluzione di stampa: 203 x 203 dpi
Larghezza di stampa max.: 108 mm
Capacità di memoria: 64 MB
Connessione: USB 2.0
collegabile in rete: no
Larghezza: 200 mm
Profondità: 252 mm
Altezza: 173 mm
Peso: 2,3 kg
Codice a barre: Aztec, Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 49, Code 93, Data Matrix, EAN/JAN-13, EAN/JAN-8, MaxiCode, PDF417, Postnet, QR-Code, UPC-A, UPC-E
Colore: Nero
Specifiche
| Tipo di prodotto | Stampante per etichette |
|---|---|
| Serie | Bixolon SLP |
| Velocità di stampa | 178 mm/s |
| Stampante a colori | no |
| Stampa bianco e nero | sì |
| Risoluzione di stampa | 203 x 203 dpi |
| Larghezza di stampa max. | 108 mm |
| Capacità di memoria | 64 MB |
| Connessione | USB 2.0 |
| collegabile in rete | no |
| Larghezza | 200 mm |
| Profondità | 252 mm |
| Altezza | 173 mm |
| Peso | 2,3 kg |
| Codice a barre | Aztec, Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 49, Code 93, Data Matrix, EAN/JAN-13, EAN/JAN-8, MaxiCode, PDF417, Postnet, QR-Code, UPC-A, UPC-E |
| Colore | Nero |
Recensioni
Davvero bello, lo ricompro
Grazie, era proprio questo che cercavo
Top!
Consigliato a tutti, non mi pento
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Ottimo!
Vale la pena
Grazie, era proprio questo che cercavo
Niente da dire, tutto ok ✓
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.