Avision AD345GWN
Marca: Avision
Prezzo: €499,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 06fdfe76-0cc0-4929-b1ac-ec57db7c6c08
Descrizione
Tecnologia di scansione: CIS
Formato scansione: A4
Risoluzione dello scanner: 600 dpi
Velocità di scansione massima: 60 pagine/min
Formati file: TXT, TIFF, RTF, PNG, PDF, JPEG, BMP
Funzione: OCR
Fonte di luce: LED
Volume max. scansioni giornaliere: 10.000 Scansioni
Interfacce: USB, Ethernet 10/100, Wi-Fi
Peso carta: 27 - 413 g/m²
Alimentatore automatico di documenti: 100 fogli
Tipologie di documenti: Documenti, Biglietti da visita
Consumo energetico in funzione: 33 Watt
Alimentazione: Alimentatore
Larghezza: 316 mm
Profondità: 680 mm
Altezza: 239 mm
Peso: 4,3 kg
Software inclusi: Button Manager v2, Avision Button Manager, Nuance PaperPort, Avision AVScan
Specifiche
| Tipo di prodotto | Scanner per documenti |
|---|---|
| Tecnologia di scansione | CIS |
| Formato scansione | A4 |
| Risoluzione dello scanner | 600 dpi |
| Velocità di scansione massima | 60 pagine/min |
| Formati file | TXT, TIFF, RTF, PNG, PDF, JPEG, BMP |
| Funzione | OCR |
| Fonte di luce | LED |
| Volume max. scansioni giornaliere | 10.000 Scansioni |
| Interfacce | USB, Ethernet 10/100, Wi-Fi |
| Peso carta | 27 - 413 g/m² |
| Alimentatore automatico di documenti | 100 fogli |
| Tipologie di documenti | Documenti, Biglietti da visita |
| Consumo energetico in funzione | 33 Watt |
| Alimentazione | Alimentatore |
| Larghezza | 316 mm |
| Profondità | 680 mm |
| Altezza | 239 mm |
| Peso | 4,3 kg |
| Software inclusi | Button Manager v2, Avision Button Manager, Nuance PaperPort, Avision AVScan |
Recensioni
Super, 10/10
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Davvero bravo, complimenti!
Perfetto per la cifra spesa
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Che acquisto!
Arrivato veloce e bene
Bella qualità, buon prezzo
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Consigliato 👌
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.