Pantum M6700DW
Marca: Pantum
Precio: €170,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 32a1ec65-cd1f-4470-82c4-2f065778e4b1
Descripción
Formato de impresión DIN: A4
Funciones de impresión: impresión de texto, impresión a doble cara
Funciones: Mopria, uso en red, Apple AirPrint
Tecnología de impresión: láser blanco y negro
Velocidad de impresión (B/N): 30 págs./min.
Procesador de impresión: 525 MHz
Lenguaje de impresión: GDI
Tipo de cartuchos: tóner
Tiempo de impresión de la primera página (B/N): 7,8 segundos
Capacidad de la memoria: 128 MB
Volumen de impresión aconsejado: 3.500 Páginas/mes
Volumen de impresión máximo: 60.000
Conexiones: wifi, Ethernet, USB, NFC
Estándar USB: USB 2.0
Fotocopiadora: sí
Velocidad de copia en blanco y negro: 30 copias/min.
Copias múltiples: 99
Zoom: 25 - 400 %
Escáner: sí
Tipo de escáner: base plana
Sensor del escáner: CIS (Sensor de imagen de contacto)
Formato de escaneo: 216 x 297 mm
Funciones de escaneo: escaneo a PC, escaneo a e-mail, escaneo a FTP
Fax: no
Capacidad máx. de papel: 251 hojas
Salida de papel: 150 hojas
Sistemas operativos compatibles: Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 7, Mac OS X, Linux
Consumo energético en standby: 50 W
Consumo energético en funcionamiento: 550 W
Coste medio anual de electricidad: 12.3145 euros
Fuente: *Ø Precios de la electricidad Eurostat (primer semestre 2020)
Nivel de ruido en funcionamiento: 54 dB
Nivel de ruido en standby: 30 dB
Anchura: 415 mm
Profundidad: 365 mm
Altura: 310 mm
Peso: 10,2 kg
Número de tóneres: 1 (negro)
Color: gris
Especificaciones
| Tipos de producto | Impresora multifunción láser, Impresora 3 en 1 |
|---|---|
| Formato de impresión DIN | A4 |
| Funciones de impresión | impresión de texto, impresión a doble cara |
| Funciones | Mopria, uso en red, Apple AirPrint |
| Tecnología de impresión | láser blanco y negro |
| Velocidad de impresión (B/N) | 30 págs./min. |
| Procesador de impresión | 525 MHz |
| Lenguaje de impresión | GDI |
| Tipo de cartuchos | tóner |
| Tiempo de impresión de la primera página (B/N) | 7,8 segundos |
| Capacidad de la memoria | 128 MB |
| Volumen de impresión aconsejado | 3.500 Páginas/mes |
| Volumen de impresión máximo | 60.000 |
| Conexiones | wifi, Ethernet, USB, NFC |
| Estándar USB | USB 2.0 |
| Fotocopiadora | sí |
| Velocidad de copia en blanco y negro | 30 copias/min. |
| Copias múltiples | 99 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Escáner | sí |
| Tipo de escáner | base plana |
| Sensor del escáner | CIS (Sensor de imagen de contacto) |
| Formato de escaneo | 216 x 297 mm |
| Funciones de escaneo | escaneo a PC, escaneo a e-mail, escaneo a FTP |
| Fax | no |
| Capacidad máx. de papel | 251 hojas |
| Salida de papel | 150 hojas |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 7, Mac OS X, Linux |
| Consumo energético en standby | 50 W |
| Consumo energético en funcionamiento | 550 W |
| Coste medio anual de electricidad | 12.3145 euros |
| Fuente | *Ø Precios de la electricidad Eurostat (primer semestre 2020) |
| Nivel de ruido en funcionamiento | 54 dB |
| Nivel de ruido en standby | 30 dB |
| Anchura | 415 mm |
| Profundidad | 365 mm |
| Altura | 310 mm |
| Peso | 10,2 kg |
| Número de tóneres | 1 (negro) |
| Color | gris |
Reseñas
Llegó bien empaquetado y funciona de lujo
Muy bien, nada que reclamar
Super rápido. Todo correcto.
Relación precio-calidad excelente
Super rápido. Todo correcto.
Llegó enseguida y en perfectas condiciones. Muy satisfecho
Buena calidad, buen precio.
Volvería a comprar definitivamente
Merece la pena cada euro
Buena compra, precio justo y producto de calidad
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.