Microtek ArtixScan F2
Marca: Microtek
Precio: €1.942,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 07e8eb48-530c-48c8-8966-6cc27c1e7047
Descripción
Tecnología de escaneo: CCD
Formato de escaneo: Legal
Dimensiones del original: 216 x 356 mm
Resolución de escaneo: 4.800 ppp
Funciones: Autofocus
Elemento de control: botón EZ
Profundidad del color: 48 bits
Fuente de luz: LED
Interfaz: USB 2.0
Sistemas operativos compatibles: Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Mac OS X, Windows 8.1, Windows 8, Windows 10
Dimensiones: 385 x 158 x 567 mm
Anchura: 385 mm
Profundidad: 567 mm
Altura: 158 mm
Peso: 12 kg
Software incluido: ScanWizard Pro, SilverFast Ai Studio 8, ABBYY FineReader, Adobe Photoshop Elements 8
Especificaciones
| Tipo de producto | Escáner plano |
|---|---|
| Tecnología de escaneo | CCD |
| Formato de escaneo | Legal |
| Dimensiones del original | 216 x 356 mm |
| Resolución de escaneo | 4.800 ppp |
| Funciones | Autofocus |
| Elemento de control | botón EZ |
| Profundidad del color | 48 bits |
| Fuente de luz | LED |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Mac OS X, Windows 8.1, Windows 8, Windows 10 |
| Dimensiones | 385 x 158 x 567 mm |
| Anchura | 385 mm |
| Profundidad | 567 mm |
| Altura | 158 mm |
| Peso | 12 kg |
| Software incluido | ScanWizard Pro, SilverFast Ai Studio 8, ABBYY FineReader, Adobe Photoshop Elements 8 |
Reseñas
Cumple lo que promete ✓
Recomendado al 100%
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
Gracias, muy contento con todo
¡Espectacular!
Funciona de maravilla
Llegó enseguida y en perfectas condiciones. Muy satisfecho
Relación precio-calidad excelente
Muy satisfecho
Llegó rápido y en perfecto estado
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.