Liene Pearl Photoprinter
Marca: Liene
Precio: €76,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: a4609d2d-dd1c-49ec-921d-d8d4553b85e2
Descripción
Conexiones: wifi, Bluetooth, USB-C
Versión Bluetooth: Bluetooth 5.0
Método de impresión: tecnología Zink
Resolución: 313 x 400 ppp
Función: apta para red
Velocidad de impresión (color): 1 págs./min.
Velocidad de impresión (B/N): 1 págs./min.
Anchura: 126 mm
Profundidad: 85 mm
Altura: 25 mm
Peso: 0,187 kg
Alimentación: batería
Sistemas operativos compatibles: Android, iOS
Especificaciones
| Tipos de producto | Impresora para móvil, Impresora fotográfica instantánea, Impresora fotográfica de zink |
|---|---|
| Conexiones | wifi, Bluetooth, USB-C |
| Versión Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Método de impresión | tecnología Zink |
| Resolución | 313 x 400 ppp |
| Función | apta para red |
| Velocidad de impresión (color) | 1 págs./min. |
| Velocidad de impresión (B/N) | 1 págs./min. |
| Anchura | 126 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 0,187 kg |
| Alimentación | batería |
| Sistemas operativos compatibles | Android, iOS |
Reseñas
Muy bueno!
Relación precio-calidad excelente
Vale cada euro
Llegó al día siguiente, impecable
Buena compra, precio justo y producto de calidad
Entrega rápida, producto de calidad
Precio genial para esta calidad
Funciona de maravilla
Lo recomiendo sin dudarlo
Funciona perfecto, sin problemas
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.