Lexmark X654de
Marca: Lexmark
Precio: €495,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 24f8764c-a407-401e-9b8f-7379a89540b6
Descripción
Serie: Lexmark X
Formato de impresión DIN: A4
Tamaño máx. de impresión: 216 x 356 mm
Resolución: 1.200 x 1.200 ppp
Funciones de impresión: impresión a doble cara, impresión de texto
Función: uso en red
Tecnología de impresión: láser blanco y negro
Velocidad de impresión (B/N): 53 págs./min.
Procesador de impresión: 600 MHz
Lenguaje de impresión: PostScript
Capacidad de la memoria: 256 MB
Tipo de pantalla: táctil
Tamaño de la pantalla: 22,9 cm
Volumen de impresión máximo: 275.000
Conexiones: USB, Ethernet
Estándar USB: USB 2.0
Estándar LAN: Ethernet 10/100
Fotocopiadora: sí
Zoom: 25 - 400 %
Escáner: sí
Tipos de escáner: ADF, base plana
Resolución de escaneo: 600 x 600 ppp
Función de escaneo: escaneo en red
Fax: sí
Capacidad máx. de papel: 650 hojas
Entrada automática de documentos: 75 hojas
Alimentación de papel: bandeja multiusos, bandeja para papel
Salida de papel: 550 hojas
Sistemas operativos compatibles: Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Linux, Mac OS X
Consumo energético en funcionamiento: 800 W
Coste medio anual de electricidad: 17.91 euros
Fuente: *Ø Precios de la electricidad Eurostat (primer semestre 2020)
Dimensiones (an. x al. x l.): 548 x 611 x 755 mm
Peso: 45,4 kg
Número de tóneres: 1 (negro)
Tóneres reutilizables: Lexmark X651A21E, Lexmark X651H21E, Lexmark X654X21E
Artículos incluidos: CD con software y manual de instrucciones, tóner de inicio, instrucciones de instalación, cable de alimentación, cable de teléfono
Color: gris
Especificaciones
| Tipos de producto | Impresora multifunción láser, Impresora 4 en 1 |
|---|---|
| Serie | Lexmark X |
| Formato de impresión DIN | A4 |
| Tamaño máx. de impresión | 216 x 356 mm |
| Resolución | 1.200 x 1.200 ppp |
| Funciones de impresión | impresión a doble cara, impresión de texto |
| Función | uso en red |
| Tecnología de impresión | láser blanco y negro |
| Velocidad de impresión (B/N) | 53 págs./min. |
| Procesador de impresión | 600 MHz |
| Lenguaje de impresión | PostScript |
| Capacidad de la memoria | 256 MB |
| Tipo de pantalla | táctil |
| Tamaño de la pantalla | 22,9 cm |
| Volumen de impresión máximo | 275.000 |
| Conexiones | USB, Ethernet |
| Estándar USB | USB 2.0 |
| Estándar LAN | Ethernet 10/100 |
| Fotocopiadora | sí |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Escáner | sí |
| Tipos de escáner | ADF, base plana |
| Resolución de escaneo | 600 x 600 ppp |
| Función de escaneo | escaneo en red |
| Fax | sí |
| Capacidad máx. de papel | 650 hojas |
| Entrada automática de documentos | 75 hojas |
| Alimentación de papel | bandeja multiusos, bandeja para papel |
| Salida de papel | 550 hojas |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Linux, Mac OS X |
| Consumo energético en funcionamiento | 800 W |
| Coste medio anual de electricidad | 17.91 euros |
| Fuente | *Ø Precios de la electricidad Eurostat (primer semestre 2020) |
| Dimensiones (an. x al. x l.) | 548 x 611 x 755 mm |
| Peso | 45,4 kg |
| Número de tóneres | 1 (negro) |
| Tóneres reutilizables | Lexmark X651A21E, Lexmark X651H21E, Lexmark X654X21E |
| Artículos incluidos | CD con software y manual de instrucciones, tóner de inicio, instrucciones de instalación, cable de alimentación, cable de teléfono |
| Color | gris |
Reseñas
Vale la pena
Volvería a comprar definitivamente
Por este precio no existe competencia
Llegó en perfecto estado. Calidad 10.
Repetiría la compra sin dudarlo
Todo bien, vuelvo a comprar seguro
De verdad excelente
Cumple lo que promete ✓
Perfecto de la primera vez
Bueno bueno bueno 👍
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.