Huawei PixLab B5
Marca: Huawei
Precio: €351,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 607c865e-1409-4dd6-8993-f532a5520286
Descripción
Serie: Huawei PixLab
Formato de impresión DIN: A4
Resolución: 1.200 x 1.200 ppp
Funciones de impresión: impresión de texto, impresión directa USB, impresión a doble cara
Funciones: apto para red, uso en red
Tecnología de impresión: láser blanco y negro
Velocidad de impresión (B/N): 30 págs./min.
Tipo de cartuchos: tóner
Tiempo de impresión de la primera página (B/N): 8,5 segundos
Capacidad de la memoria: 512 MB
Volumen de impresión aconsejado: 2.500 Páginas/mes
Volumen de impresión máximo: 20.000
Conexiones: wifi, USB, Ethernet
Conector adicional: Bluetooth
Estándar USB: USB 2.0
Estándar LAN: Ethernet 10/100
Fotocopiadora: sí
Velocidad de copia en blanco y negro: 30 copias/min.
Copias múltiples: 99
Zoom: 25 - 400 %
Escáner: sí
Tipo de escáner: base plana
Sensor del escáner: CIS (Sensor de imagen de contacto)
Resolución de escaneo: 1.200 x 600 ppp
Formatos de fichero: JPEG, PDF
Fax: no
Capacidad máx. de papel: 150 hojas
Salida de papel: 50 hojas
Sistemas operativos compatibles: Windows 11, Windows 10
Fuente: *Ø Precios de la electricidad Eurostat (primer semestre 2020)
Anchura: 320 mm
Profundidad: 288 mm
Altura: 367 mm
Peso: 9,45 kg
Número de tóneres: 1 (negro)
Color: gris
Especificaciones
| Tipos de producto | Impresora multifunción láser, Impresora 3 en 1 |
|---|---|
| Serie | Huawei PixLab |
| Formato de impresión DIN | A4 |
| Resolución | 1.200 x 1.200 ppp |
| Funciones de impresión | impresión de texto, impresión directa USB, impresión a doble cara |
| Funciones | apto para red, uso en red |
| Tecnología de impresión | láser blanco y negro |
| Velocidad de impresión (B/N) | 30 págs./min. |
| Tipo de cartuchos | tóner |
| Tiempo de impresión de la primera página (B/N) | 8,5 segundos |
| Capacidad de la memoria | 512 MB |
| Volumen de impresión aconsejado | 2.500 Páginas/mes |
| Volumen de impresión máximo | 20.000 |
| Conexiones | wifi, USB, Ethernet |
| Conector adicional | Bluetooth |
| Estándar USB | USB 2.0 |
| Estándar LAN | Ethernet 10/100 |
| Fotocopiadora | sí |
| Velocidad de copia en blanco y negro | 30 copias/min. |
| Copias múltiples | 99 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Escáner | sí |
| Tipo de escáner | base plana |
| Sensor del escáner | CIS (Sensor de imagen de contacto) |
| Resolución de escaneo | 1.200 x 600 ppp |
| Formatos de fichero | JPEG, PDF |
| Fax | no |
| Capacidad máx. de papel | 150 hojas |
| Salida de papel | 50 hojas |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11, Windows 10 |
| Fuente | *Ø Precios de la electricidad Eurostat (primer semestre 2020) |
| Anchura | 320 mm |
| Profundidad | 288 mm |
| Altura | 367 mm |
| Peso | 9,45 kg |
| Número de tóneres | 1 (negro) |
| Color | gris |
Reseñas
Buena compra, vuelvo seguro
En 2 días lo tenía en casa. Funciona de maravilla
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
Genial, todo OK
Bien hecho, bien empaquetado
Lo recomiendo sin dudarlo
A la primera
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
¡Espectacular!
Buena compra, vuelvo seguro
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.