HP Smart Tank 585 (1F3Y4A)
Marca: HP
Precio: €163,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: c5fa24a0-a51b-4ed3-9208-506b13fc2406
Descripción
Serie: HP Smart Tank
Formato de impresión DIN: A4
Resolución: 4.800 x 1.200 ppp
Funciones de impresión: impresión de texto, impresión de fotos, impresión a doble cara manual
Funciones: Mopria, uso en red, Apple AirPrint, WiFi Direct
Tecnología de impresión: inyección de tinta
Velocidad de impresión (B/N): 12 págs./min.
Velocidad de impresión (color): 5 págs./min.
Procesador de impresión: 980 MHz
Lenguajes de impresión: URF, HP PCLm, HP PCL 3 GUI
Tipo de cartuchos: tanque de tinta
Tiempo de impresión de la primera página (B/N): 14 segundos
Tiempo de impresión de la primera página (color): 21 segundos
Capacidad de la memoria: 64 MB
Conexiones: USB, wifi, Bluetooth
Estándar USB: USB 2.0
Fotocopiadora: sí
Resolución de copia: 1.200 x 1.200 ppp
Copias múltiples: 99
Escáner: sí
Tipo de escáner: base plana
Sensor del escáner: CIS (Sensor de imagen de contacto)
Resolución de escaneo: 1.200 x 1.200 ppp
Formatos de fichero: JPEG, PDF
Profundidad del color: 24 bits
Fax: no
Capacidad máx. de papel: 100 hojas
Salida de papel: 30 hojas
Sistemas operativos compatibles: Windows 11, Windows 10, Mac OS X, Windows 7
Fuente: *Ø Precios de la electricidad Eurostat (primer semestre 2020)
Anchura: 435 mm
Profundidad: 362 mm
Altura: 157 mm
Peso: 5 kg
Colores: azul, gris
Especificaciones
| Tipos de producto | Impresora multifunción inyección, Impresora 3 en 1 |
|---|---|
| Serie | HP Smart Tank |
| Formato de impresión DIN | A4 |
| Resolución | 4.800 x 1.200 ppp |
| Funciones de impresión | impresión de texto, impresión de fotos, impresión a doble cara manual |
| Funciones | Mopria, uso en red, Apple AirPrint, WiFi Direct |
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Velocidad de impresión (B/N) | 12 págs./min. |
| Velocidad de impresión (color) | 5 págs./min. |
| Procesador de impresión | 980 MHz |
| Lenguajes de impresión | URF, HP PCLm, HP PCL 3 GUI |
| Tipo de cartuchos | tanque de tinta |
| Tiempo de impresión de la primera página (B/N) | 14 segundos |
| Tiempo de impresión de la primera página (color) | 21 segundos |
| Capacidad de la memoria | 64 MB |
| Conexiones | USB, wifi, Bluetooth |
| Estándar USB | USB 2.0 |
| Fotocopiadora | sí |
| Resolución de copia | 1.200 x 1.200 ppp |
| Copias múltiples | 99 |
| Escáner | sí |
| Tipo de escáner | base plana |
| Sensor del escáner | CIS (Sensor de imagen de contacto) |
| Resolución de escaneo | 1.200 x 1.200 ppp |
| Formatos de fichero | JPEG, PDF |
| Profundidad del color | 24 bits |
| Fax | no |
| Capacidad máx. de papel | 100 hojas |
| Salida de papel | 30 hojas |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11, Windows 10, Mac OS X, Windows 7 |
| Fuente | *Ø Precios de la electricidad Eurostat (primer semestre 2020) |
| Anchura | 435 mm |
| Profundidad | 362 mm |
| Altura | 157 mm |
| Peso | 5 kg |
| Colores | azul, gris |
Reseñas
Funciona perfectamente desde el primer día
Quedé encantada, sin quejas
Perfecto 👌
Genial, todo OK
Llegó super rápido y en perfecto estado
De buena calidad, sin sorpresas
Precio genial para esta calidad
Funciona de maravilla
Llegó bien embalado y perfecto
Super rápido. Todo correcto.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.