HP Smart Tank 5108 (5D1B3A)
Marca: HP
Precio: €163,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 7df2f96a-8bb5-44bd-bb12-52e1d06f6878
Descripción
Serie: HP Smart Tank
Formato de impresión DIN: A4
Resolución: 4.800 x 1.200 ppp
Funciones de impresión: impresión de texto, impresión sin bordes, impresión de fotos, impresión a doble cara manual
Funciones: apto para red, Mopria, uso en red, Apple AirPrint, WiFi Direct
Tecnología de impresión: inyección de tinta
Velocidad de impresión (B/N): 12 págs./min.
Velocidad de impresión (color): 5 págs./min.
Procesador de impresión: 980 MHz
Lenguajes de impresión: HP PCL 3 GUI, HP PCLm, URF
Tipo de cartuchos: tanque de tinta
Tiempo de impresión de la primera página (B/N): 14 segundos
Tiempo de impresión de la primera página (color): 21 segundos
Capacidad de la memoria: 64 MB
Volumen de impresión aconsejado: 800 Páginas/mes
Volumen de impresión máximo: 3.000
Conexiones: Bluetooth, USB, wifi
Estándar USB: USB 2.0
Fotocopiadora: sí
Resolución de copia: 600 x 600 ppp
Copias múltiples: 99
Escáner: sí
Tipo de escáner: base plana
Resolución de escaneo: 1.200 x 1.200 ppp
Formato de escaneo: 216 x 297 mm
Formatos de fichero: JPEG, PDF
Profundidad del color: 24 bits
Fax: no
Capacidad máx. de papel: 100 hojas
Salida de papel: 30 hojas
Sistemas operativos compatibles: Windows 11, Windows 10, Windows 7, Mac OS X
Consumo energético en standby: 3 W
Fuente: *Ø Precios de la electricidad Eurostat (primer semestre 2020)
Nivel de ruido en funcionamiento: 56,8 dB
Anchura: 434 mm
Profundidad: 361 mm
Altura: 157 mm
Peso: 5 kg
Color: gris
Especificaciones
| Tipos de producto | Impresora multifunción inyección, Impresora 3 en 1 |
|---|---|
| Serie | HP Smart Tank |
| Formato de impresión DIN | A4 |
| Resolución | 4.800 x 1.200 ppp |
| Funciones de impresión | impresión de texto, impresión sin bordes, impresión de fotos, impresión a doble cara manual |
| Funciones | apto para red, Mopria, uso en red, Apple AirPrint, WiFi Direct |
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Velocidad de impresión (B/N) | 12 págs./min. |
| Velocidad de impresión (color) | 5 págs./min. |
| Procesador de impresión | 980 MHz |
| Lenguajes de impresión | HP PCL 3 GUI, HP PCLm, URF |
| Tipo de cartuchos | tanque de tinta |
| Tiempo de impresión de la primera página (B/N) | 14 segundos |
| Tiempo de impresión de la primera página (color) | 21 segundos |
| Capacidad de la memoria | 64 MB |
| Volumen de impresión aconsejado | 800 Páginas/mes |
| Volumen de impresión máximo | 3.000 |
| Conexiones | Bluetooth, USB, wifi |
| Estándar USB | USB 2.0 |
| Fotocopiadora | sí |
| Resolución de copia | 600 x 600 ppp |
| Copias múltiples | 99 |
| Escáner | sí |
| Tipo de escáner | base plana |
| Resolución de escaneo | 1.200 x 1.200 ppp |
| Formato de escaneo | 216 x 297 mm |
| Formatos de fichero | JPEG, PDF |
| Profundidad del color | 24 bits |
| Fax | no |
| Capacidad máx. de papel | 100 hojas |
| Salida de papel | 30 hojas |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11, Windows 10, Windows 7, Mac OS X |
| Consumo energético en standby | 3 W |
| Fuente | *Ø Precios de la electricidad Eurostat (primer semestre 2020) |
| Nivel de ruido en funcionamiento | 56,8 dB |
| Anchura | 434 mm |
| Profundidad | 361 mm |
| Altura | 157 mm |
| Peso | 5 kg |
| Color | gris |
Reseñas
Muy bueno 👌
Envío impecable, producto en perfecto estado
Buena compra, precio justo y producto de calidad
Llegó al día siguiente, impecable
Muy bueno 👌
Excelente!
De verdad excelente
Llegó bien embalado y perfecto
Llegó rápido y bien
Llegó rápido y bien
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.