HP Envy Inspire 7924e (349W0B)
Marca: HP
Precio: €166,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 1b1b444f-0764-4f49-bf93-4778a84ae44f
Descripción
Serie: HP Envy Inspire
Formato de impresión DIN: A4
Resolución: 4.800 x 1.200 ppp
Funciones de impresión: impresión de texto, impresión sin bordes, impresión a doble cara, impresión de fotos
Funciones: Mopria, uso en red, Apple AirPrint, WiFi Direct
Tecnología de impresión: inyección de tinta
Velocidad de impresión (B/N): 15 págs./min.
Velocidad de impresión (color): 10 págs./min.
Procesador de impresión: 800 MHz
Lenguaje de impresión: HP PCL 3 GUI
Tipo de cartuchos: cartucho multicolor
Tiempo de impresión de la primera página (B/N): 16 segundos
Tiempo de impresión de la primera página (color): 18 segundos
Capacidad de la memoria: 256 MB
Tipo de pantalla: táctil
Tamaño de la pantalla: 6,9 cm
Volumen de impresión aconsejado: 400 Páginas/mes
Volumen de impresión máximo: 1.000
Conexiones: wifi, USB
Estándar USB: USB 2.0
Fotocopiadora: sí
Resolución de copia: 600 x 600 ppp
Velocidad de copia en blanco y negro: 13 copias/min.
Velocidad de copia en color: 6 copias/min.
Copias múltiples: 50
Zoom: 25 - 400 %
Escáner: sí
Tipos de escáner: ADF, base plana
Sensor del escáner: CIS (Sensor de imagen de contacto)
Resolución de escaneo: 1.200 x 1.200 ppp
Formatos de fichero: JPEG, BMP, TIFF, PDF, PNG
Profundidad del color: 24 bits
Función de escaneo: escaneo a PC
Fax: no
Capacidad máx. de papel: 125 hojas
Entrada automática de documentos: 35 hojas
Salida de papel: 60 hojas
Tamaño del papel: A4
Sistemas operativos compatibles: Windows 11, Windows 10
Consumo energético en standby: 4,9 W
Consumo energético en funcionamiento: 14 W
Coste medio anual de electricidad: 0.31346 euros
Fuente: *Ø Precios de la electricidad Eurostat (primer semestre 2020)
Anchura: 460 mm
Profundidad: 383 mm
Altura: 233 mm
Peso: 8,12 kg
Color: blanco
Especificaciones
| Tipos de producto | Impresora multifunción inyección, Impresora 3 en 1 |
|---|---|
| Serie | HP Envy Inspire |
| Formato de impresión DIN | A4 |
| Resolución | 4.800 x 1.200 ppp |
| Funciones de impresión | impresión de texto, impresión sin bordes, impresión a doble cara, impresión de fotos |
| Funciones | Mopria, uso en red, Apple AirPrint, WiFi Direct |
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Velocidad de impresión (B/N) | 15 págs./min. |
| Velocidad de impresión (color) | 10 págs./min. |
| Procesador de impresión | 800 MHz |
| Lenguaje de impresión | HP PCL 3 GUI |
| Tipo de cartuchos | cartucho multicolor |
| Tiempo de impresión de la primera página (B/N) | 16 segundos |
| Tiempo de impresión de la primera página (color) | 18 segundos |
| Capacidad de la memoria | 256 MB |
| Tipo de pantalla | táctil |
| Tamaño de la pantalla | 6,9 cm |
| Volumen de impresión aconsejado | 400 Páginas/mes |
| Volumen de impresión máximo | 1.000 |
| Conexiones | wifi, USB |
| Estándar USB | USB 2.0 |
| Fotocopiadora | sí |
| Resolución de copia | 600 x 600 ppp |
| Velocidad de copia en blanco y negro | 13 copias/min. |
| Velocidad de copia en color | 6 copias/min. |
| Copias múltiples | 50 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Escáner | sí |
| Tipos de escáner | ADF, base plana |
| Sensor del escáner | CIS (Sensor de imagen de contacto) |
| Resolución de escaneo | 1.200 x 1.200 ppp |
| Formatos de fichero | JPEG, BMP, TIFF, PDF, PNG |
| Profundidad del color | 24 bits |
| Función de escaneo | escaneo a PC |
| Fax | no |
| Capacidad máx. de papel | 125 hojas |
| Entrada automática de documentos | 35 hojas |
| Salida de papel | 60 hojas |
| Tamaño del papel | A4 |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11, Windows 10 |
| Consumo energético en standby | 4,9 W |
| Consumo energético en funcionamiento | 14 W |
| Coste medio anual de electricidad | 0.31346 euros |
| Fuente | *Ø Precios de la electricidad Eurostat (primer semestre 2020) |
| Anchura | 460 mm |
| Profundidad | 383 mm |
| Altura | 233 mm |
| Peso | 8,12 kg |
| Color | blanco |
Reseñas
Super rápido. Todo correcto.
Lo uso diariamente y funciona que lujo
Tal y como se describe, muy satisfecho
Llegó en perfecto estado. Calidad 10.
Excelente!
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.