HP Deskjet 3760 (T8X19B)
Marca: HP
Precio: €150,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 4bc0d71b-5b37-4426-8fda-0275da463f98
Descripción
Serie: HP Deskjet
Formato de impresión DIN: A4
Resolución: 4.800 x 1.200 ppp
Funciones de impresión: impresión de texto, impresión de fotos, impresión a doble cara manual
Funciones: HP ePrint, uso en red, Apple AirPrint, WiFi Direct
Tecnología de impresión: inyección de tinta
Velocidad de impresión (B/N): 8 págs./min.
Velocidad de impresión (color): 5 págs./min.
Procesador de impresión: 360 MHz
Lenguaje de impresión: HP PCL 3 GUI
Tipo de cartuchos: cartucho multicolor
Tiempo de impresión de la primera página (B/N): 15 segundos
Tiempo de impresión de la primera página (color): 18 segundos
Capacidad de la memoria: 64 MB
Tipo de pantalla: LCD
Volumen de impresión aconsejado: 200 Páginas/mes
Volumen de impresión máximo: 1.000
Conexiones: wifi, USB
Estándar USB: USB 2.0
Fotocopiadora: sí
Resolución de copia: 300 x 300 ppp
Copias múltiples: 9
Escáner: sí
Tipo de escáner: base plana
Resolución de escaneo: 600 x 600 ppp
Formatos de fichero: BMP, JPEG, PDF, PNG, RTF, TIFF
Profundidad del color: 24 bits
Fax: no
Capacidad máx. de papel: 60 hojas
Salida de papel: 25 hojas
Sistemas operativos compatibles: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X
Consumo energético en standby: 2,2 W
Anchura: 403 mm
Profundidad: 177 mm
Altura: 141 mm
Peso: 2,33 kg
Certificación: Energy Star
Colores: blanco, azul
Especificaciones
| Tipos de producto | Impresora multifunción inyección, Impresora 3 en 1 |
|---|---|
| Serie | HP Deskjet |
| Formato de impresión DIN | A4 |
| Resolución | 4.800 x 1.200 ppp |
| Funciones de impresión | impresión de texto, impresión de fotos, impresión a doble cara manual |
| Funciones | HP ePrint, uso en red, Apple AirPrint, WiFi Direct |
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Velocidad de impresión (B/N) | 8 págs./min. |
| Velocidad de impresión (color) | 5 págs./min. |
| Procesador de impresión | 360 MHz |
| Lenguaje de impresión | HP PCL 3 GUI |
| Tipo de cartuchos | cartucho multicolor |
| Tiempo de impresión de la primera página (B/N) | 15 segundos |
| Tiempo de impresión de la primera página (color) | 18 segundos |
| Capacidad de la memoria | 64 MB |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Volumen de impresión aconsejado | 200 Páginas/mes |
| Volumen de impresión máximo | 1.000 |
| Conexiones | wifi, USB |
| Estándar USB | USB 2.0 |
| Fotocopiadora | sí |
| Resolución de copia | 300 x 300 ppp |
| Copias múltiples | 9 |
| Escáner | sí |
| Tipo de escáner | base plana |
| Resolución de escaneo | 600 x 600 ppp |
| Formatos de fichero | BMP, JPEG, PDF, PNG, RTF, TIFF |
| Profundidad del color | 24 bits |
| Fax | no |
| Capacidad máx. de papel | 60 hojas |
| Salida de papel | 25 hojas |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X |
| Consumo energético en standby | 2,2 W |
| Anchura | 403 mm |
| Profundidad | 177 mm |
| Altura | 141 mm |
| Peso | 2,33 kg |
| Certificación | Energy Star |
| Colores | blanco, azul |
Reseñas
Me encantó, entrega rápidísima
Muy bien, nada que reclamar
Exactamente lo que esperaba
Me sorprendió lo bueno!
Llegó en perfecto estado. Calidad 10.
Recomendado al 100%
Muy contento con mi compra, volveré
Funciona exactamente como debería
Funciona de maravilla
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.