Honeywell PM45 (PM45A00000000210)
Marca: Honeywell
Precio: €1.153,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 6a17cd20-8d75-4673-b7eb-ed37535aa596
Descripción
impresora a color: no
impresora blanco y negro: sí
Resolución: 203 x 203 ppp
Capacidad de la memoria: 256 MB
Conexiones: USB 2.0, Ethernet 10/100/1000, interfaz serial
Consumo energético en funcionamiento: 270 W
Consumo energético en standby: 9,6 W
Ancho: 284 mm
Profundidad: 483 mm
Altura: 295 mm
Peso: 13,2 kg
Códigos de barras: UCC/EAN-128, QR-Code, Postnet, PLANET, PDF417, MSI-Plessey, MicroPDF417, MaxiCode, LOGMARS, HIBCC, GS1 DataBar(RSS), Data Matrix, Code 93, Code 49, Code 39, Code 128, Code 11, Codabar, Aztec
Especificaciones
| Velocidad de impresión | 350 mm/s |
|---|---|
| impresora a color | no |
| impresora blanco y negro | sí |
| Resolución | 203 x 203 ppp |
| Capacidad de la memoria | 256 MB |
| Conexiones | USB 2.0, Ethernet 10/100/1000, interfaz serial |
| Consumo energético en funcionamiento | 270 W |
| Consumo energético en standby | 9,6 W |
| Ancho | 284 mm |
| Profundidad | 483 mm |
| Altura | 295 mm |
| Peso | 13,2 kg |
| Códigos de barras | UCC/EAN-128, QR-Code, Postnet, PLANET, PDF417, MSI-Plessey, MicroPDF417, MaxiCode, LOGMARS, HIBCC, GS1 DataBar(RSS), Data Matrix, Code 93, Code 49, Code 39, Code 128, Code 11, Codabar, Aztec |
Reseñas
Buena relación precio-calidad
Llegó en perfecto estado. Calidad 10.
Perfecto de la primera vez
Precio justo y excelente calidad. Sin duda repito
Genial, todo OK
Quedé encantada, sin quejas
Funciona perfecto, sin problemas
Muy contento con la compra
Ya es la segunda vez que compro ⭐
Muy bien, nada que reclamar
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.