HiTi P525L
Marca: HiTi
Precio: €924,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 7c7d0323-bc21-4dc8-9725-c4b5b480ca76
Descripción
Conexiones: USB 2.0, wifi
Método de impresión: sublimación térmica
Resolución: 300 x 300 ppp
Tipo de pantalla: LCD
Tamaño máx. de impresión: Foto (15 x 20 cm)
Formato de impresión: 152 x 203 mm
Anchura: 327 mm
Profundidad: 359 mm
Altura: 300 mm
Peso: 18 kg
Alimentación: fuente de alimentación
Sistemas operativos compatibles: iOS, Android
Color: gris
Especificaciones
| Tipo de producto | Impresora fotográfica de sublimación |
|---|---|
| Conexiones | USB 2.0, wifi |
| Método de impresión | sublimación térmica |
| Resolución | 300 x 300 ppp |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tamaño máx. de impresión | Foto (15 x 20 cm) |
| Formato de impresión | 152 x 203 mm |
| Anchura | 327 mm |
| Profundidad | 359 mm |
| Altura | 300 mm |
| Peso | 18 kg |
| Alimentación | fuente de alimentación |
| Sistemas operativos compatibles | iOS, Android |
| Color | gris |
Reseñas
Muy bueno 👌
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.