Brother TD-4520TN
Marca: Brother
Precio: €368,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 472b3060-388b-4d9c-b206-024affb79f9c
Descripción
Función: modo espejo
Resolución: 300 x 300 ppp
Ancho máximo de impresión: 204 mm
Capacidad de la memoria: 64 MB
Conexiones: USB 2.0, interfaz serial, Ethernet 10/100
Uso en red: sí
Ancho: 108 mm
Profundidad: 155 mm
Altura: 224 mm
Peso: 2 kg
Códigos de barras: Aztec, Codabar, Code 128, Code 39, Code 93, Data Matrix, EAN/JAN-13, EAN/JAN-8, GS1 DataBar(RSS), MSI-Plessey, MaxiCode, Micro QR-Code, MicroPDF417, PDF417, Postnet, QR-Code, UPC-A, UPC-E
Color: gris
Especificaciones
| Velocidad de impresión | 152 mm/s |
|---|---|
| Función | modo espejo |
| Resolución | 300 x 300 ppp |
| Ancho máximo de impresión | 204 mm |
| Capacidad de la memoria | 64 MB |
| Conexiones | USB 2.0, interfaz serial, Ethernet 10/100 |
| Uso en red | sí |
| Ancho | 108 mm |
| Profundidad | 155 mm |
| Altura | 224 mm |
| Peso | 2 kg |
| Códigos de barras | Aztec, Codabar, Code 128, Code 39, Code 93, Data Matrix, EAN/JAN-13, EAN/JAN-8, GS1 DataBar(RSS), MSI-Plessey, MaxiCode, Micro QR-Code, MicroPDF417, PDF417, Postnet, QR-Code, UPC-A, UPC-E |
| Color | gris |
Reseñas
Me encanta, entrega rápida 🚀
Lo recomiendo sin dudarlo
Funciona de maravilla
Gran compra, gracias!
Llegó en perfecto estado. Calidad 10.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.