Brother TD-2020A
Marca: Brother
Precio: €35,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 8602d708-1658-48ff-b471-4b30af72aee4
Descripción
Serie: Brother TD
Velocidad de impresión: 152,4 mm/s
Funciones: impresión de códigos de barras, impresión multicopia, multilínea, impresión vertical, subrayado, marcos, modo espejo
Resolución: 203 x 203 ppp
Ancho máximo de impresión: 56 mm
Largo de impresión: 6 mm - 1 m
Conexión: USB 2.0
Uso en red: no
Alimentación: adaptador de corriente
Ancho: 110 mm
Profundidad: 215 mm
Altura: 172 mm
Peso: 1,32 kg
Características especiales: cortado automático
Códigos de barras: Code 39, ITF, EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, UPC-A, UPC-E, Codabar, Code 128, UCC/EAN-128, Code 93, Postnet, QR-Code, MaxiCode, PDF417, Data Matrix, Aztec
Fuente: 4
Color: gris
Especificaciones
| Tipo de producto | Máquina de etiquetar |
|---|---|
| Serie | Brother TD |
| Velocidad de impresión | 152,4 mm/s |
| Funciones | impresión de códigos de barras, impresión multicopia, multilínea, impresión vertical, subrayado, marcos, modo espejo |
| Resolución | 203 x 203 ppp |
| Ancho máximo de impresión | 56 mm |
| Largo de impresión | 6 mm - 1 m |
| Conexión | USB 2.0 |
| Uso en red | no |
| Alimentación | adaptador de corriente |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 215 mm |
| Altura | 172 mm |
| Peso | 1,32 kg |
| Características especiales | cortado automático |
| Códigos de barras | Code 39, ITF, EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, UPC-A, UPC-E, Codabar, Code 128, UCC/EAN-128, Code 93, Postnet, QR-Code, MaxiCode, PDF417, Data Matrix, Aztec |
| Fuente | 4 |
| Color | gris |
Reseñas
Recomendado al 100%
Muy bueno!
Excelente relación calidad-precio. Muy feliz!
Me encantó, volvería a comprarlo
Muy bueno... mejor de lo que esperaba
Me encanta, entrega rápida 🚀
Lo recomiendo, sin dudas
Ya es la segunda vez que compro ⭐
De buena calidad, sin sorpresas
Excelente
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.