Brother P-touch D600VP
Marca: Brother
Precio: €101,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: fd44f0c0-ab6e-45b2-9687-47385bdda59f
Descripción
Serie: Brother P-touch
Velocidad de impresión: 30 mm/s
impresora a color: sí
Funciones: vista previa, modo espejo, impresión vertical, impresión de códigos de barras, multilínea, impresión multicopia, impresión de fecha y hora, marcos
Resolución: 180 x 180 ppp
Ancho mínimo de impresión: 4 mm
Ancho máximo de impresión: 24 mm
Pantallas: 3 líneas, 20 líneas
Altura máxima de impresión: 18 mm
Largo de impresión: 30 mm - 300 mm
Conexión: USB 2.0
Uso en red: no
Alimentación: pilas AA, adaptador de corriente
Ancho: 201 mm
Profundidad: 192 mm
Altura: 86 mm
Peso: 0,95 kg
Características especiales: cortado automático
Caracteres imprimibles: 825
Símbolos imprimibles: 617
Teclado: Teclado QWERTZ
Tamaño de fuente: 8
Tipo de fuente: 10
Fuente: 14
Número máx. de líneas: 7
Color: negro
Especificaciones
| Tipo de producto | Máquina de etiquetar |
|---|---|
| Serie | Brother P-touch |
| Velocidad de impresión | 30 mm/s |
| impresora a color | sí |
| Funciones | vista previa, modo espejo, impresión vertical, impresión de códigos de barras, multilínea, impresión multicopia, impresión de fecha y hora, marcos |
| Resolución | 180 x 180 ppp |
| Ancho mínimo de impresión | 4 mm |
| Ancho máximo de impresión | 24 mm |
| Pantallas | 3 líneas, 20 líneas |
| Altura máxima de impresión | 18 mm |
| Largo de impresión | 30 mm - 300 mm |
| Conexión | USB 2.0 |
| Uso en red | no |
| Alimentación | pilas AA, adaptador de corriente |
| Ancho | 201 mm |
| Profundidad | 192 mm |
| Altura | 86 mm |
| Peso | 0,95 kg |
| Características especiales | cortado automático |
| Caracteres imprimibles | 825 |
| Símbolos imprimibles | 617 |
| Teclado | Teclado QWERTZ |
| Tamaño de fuente | 8 |
| Tipo de fuente | 10 |
| Fuente | 14 |
| Número máx. de líneas | 7 |
| Color | negro |
Reseñas
Vale cada euro
Super rápido. Todo correcto.
Espectacular...
Perfecto, lo compré hace un mes y sigue funcionando de maravilla
Me encantó, volvería a comprarlo
Me encantó, volvería a comprarlo
Exactamente lo que esperaba
Un 10 de 10
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.